Прочие дела домашние
В вашем подъезде или парадной обработку антисептиком начинают с первого этажа вверх или с верхнего этажа вниз?
И как часто проводят такую обработку?
У нас нет такого. Уборщица моет 3 раза в месяц простой водой, хлоркой не воняет, и всегда чисто.
И вообще город самый чистый на Среднем Урале - заболеваемость всего 0,82 процента.
Мы - город "непуганых идиотов" :)))
ни разу ни одной обработки не было
у нас вообще никакой обычной даже уборки не делают! забили на уборку уже 10 лет.. ничего.. жильцы добросовестные сами убираю свою площадку, а недобросовестные гадят и мусорят
до второго этажа раз в год уборщицы доходят..
давить надо на них. Никакой русский (таджикский человек) не будет работать сознательно, пока не долбанёт
причём висит бумажка с графиком уборок, туда и стены входят, и окна, расписана периодичность. Но в соседнем подъезде регулярно вижу уборщиц с вёдрами, там видимо цепкие бабки живут, отслеживают ситуацию, а у нас всё демократичные соседи. Хочешь--убирай, устала--полежи, деньги перечислим всё равно
А что это такое?...))
Не видела, чтобы делали. А уборку всегда начинают с верхних этажей.
У нас за все время ни разу не мыли подъезд, о какой обработке может идти речь.. правда, весной пару из вымыли лифт с каким-то антисептиком
Сверху убощик начинает. Проводили последний раз месяца 1.5 назад. Весной прям кажную неделю.)) толку то.))
Весной что-то обрабатывали, сейчас забили.
Ни разу не проводили.
Начинают с верхнего
без понятия, не отслеживаю
Ни разу не видела чтоб хоть че то делали