Прочие дела домашние

Как бороться с соседом с верхнего этажа, собака которого (овчарка) постоянно какает в подъезде?

Мужик нормально говорить не хочет. орет. чтоб пошли на... от его собаки
нагадь ему на коврик
Надя Константинова
Лучший ответ
А с соседом-то зачем бороться? Не он-же какает.
писать участковому.. мужика оштрафуют раз другой потом научится за собакой своей убирать
Складывать собачье г-но ему под дверь.
Собираете какахи, мужику под дверь на коврик.
Собрать какашки в совочек и отнести с его двери. еще можно дверь вымазать.
Плюсуюсь к совету тех, кто пишет: собрать какахи - и прямо им под дверь. Жестоко, но это единственное средство.
и еще поставьте на лестничной клетке маленькую видеокамеру, чтобы заснять все контр-меры мщения со стороны соседа, будет что в суде потом предъявить, если что
Л Д
природый газ, спички
Елена Ким
Мне тут девчонки рассказали, как они отомстили парню, который одну из них бросил. Взяли какашки, завернули в газету, положили под дверь и подожгли. Позвонили и убежали. Он открыл дверь и стал тушить ногами.
собрать какашки и ему под дверь
жалобу на него накатай, заплатит штраф административный, мож будет следить
Елена Лепп
точно, положить д-мо ему к двери.
натыкать носом в г.. но, и собаку кстати тоже
А ты уверен, что это она? Если точно уверен, то положи эти какашки ему в почтовый ящик и на коврик.
а еще лучше сложить какахи ПОД коврик. выйдет, незаметит, но коврик отстирывать придется! а если подскользнется - на своих шишках прочувствует всю "негативную карму" вылезшую из "третьего глаза" его собачки ;-)
тока смотрите чтоб Вас никто не засек, а то и Вам от штрафа не отвертеться!)
Собирайте какашки и к его двери, желательно размазать по полу, чтобы просто так не смел.
Ну значит все это под дверь хозяину. А будет возникать к участковому можно сходить.
Накорми собаку соседа полиэтиленом. По крайней мере, экскременты будут вылезать упакованными.
Соберите какашки его собаки и положите ему на коврик под дверью. Несколько раз. Поможет.