Прочие дела домашние
Соседи с верхних этажей курят. Пепел и окурки - у нас на окнах и балконе. Слова не доходят. Подскажите, кто как борется?
зажгите бумагу, когда прилетит окурок и вызывайте пожарных и милицию, или они сами вызовыт милицию что бы установить откуда очаг возгорания. А если вас дома не будет и действительно что нибудь загорится?
да уж проблема мне знакома! был пожар! с верхнего этажа бросили окурок: загорелся линолеум! сгорели вещи! деньги за вещи сгоревшие стрясли! а толку! все продолжается!
собрать окурки и сложить около входной двери
идти к участковому и писать заявление с обязательной регистрацией.... пусть милиционер занимается этими проблемами, это его ОБЯЗАННОСТЬ....: -)))
Застеклить балкон.
Dilyara ***
балкон застеклен. Окурки попадают, когда окно приоткрыто :о((((
в нашей стране к сожалению никак, только если совсем по-жёсткому говорить а так ведь всем фиолетово
подарите им пепельницу....
попробуйте судом, получится отсудить компенсацию хорошо, не получится будет опыт раз и немного напугаете два
Блин, даже не знаю что и посоветовать.. . У нас соседи снизу курят, это ничуть не лучше, вес дым в квартире! Их там 8 человек, такое ощущение что спят в туалете с сигаретой! Слова тоже не доходят...: (((
Dilyara ***
тут в ответах похожую на вашу ситуацию прочла. говорят помогают принудительные вытяжки, которые устанавливаются в вытяжное отверстие в ванной. говорят, помогают. Знаю, что можно сделать так, чтобы работала при включении света в ванной.Очень удобно.
рожи им разбейте раз слова не доходят. квартиры одна за другой горят изза таких.
Напишите заявление в милицию и обратитесь к участковому. А лучше заснять все это безобразие на видео.
у нас в Челнах сегодня от залетевшего на балкон окурка пожар был. 5 балконов выгорело...
Dilyara ***
и я о том же. Козлы!
гадьте им постоянно например сегодня мусор под двери завтра дерьмом измажьте дверь и т. дпрожьгите дверь сигаретами чтоб невидел и ктопусть подумают на собств шкуре
У нас такая же проблема, уже и ругались и угрожали, а толку мало, теперь накрываем белье клеенкой (((другого выхода не вижу
Похожие вопросы
- Как бороться с соседом с верхнего этажа, собака которого (овчарка) постоянно какает в подъезде?
- Доброго всем дня)А что иногда ЛЕТИТ, СЫПЕТСЯ, ВЫЛИВАЕТСЯ, ПАДАЕТ у вас с верхних этажей с БАЛКОНОВ, ОКОН ?)
- Ребяты, а вот вы когда по улицам ходите, на балконы верхних этажей посматриваете?
- Таварисчи!!!помогите!Сосед со второго этажа ставит машину под окном(она у него на газу),куда обратится????
- У меня тут под балконом интим в кустах, ну и все соседи с 8 этажей под разным предлогом на балконах торчат )))))
- а если бы вы выглянули в окно,и увидели там с верхнего этажа висит чейта любовник,вы бы его втащили к себе?
- Вопрос к жителям верхних этажей. А если Вы с утра, сладко потягиваясь, подойдете к окну, а оттуда на Вас посмотрит
- У меня горе.... Наш кот разбился, упал с 8 этажа, не закрыли окно на балконе.... Так плохо, сын плачет
- Плохо повешенное нижнее бельё на балконе улетало к соседям с нижних этажей. Такое реально случается?
- мои соседи с первого этажа портят нашу детскую коляску, что сделать?