Прочие дела домашние

Ребяты, а вот вы когда по улицам ходите, на балконы верхних этажей посматриваете?

Вот у меня 9 этаж и полностью стеклянный балкон, так вот, если я выйду на него в одних труселях - это кто-нить заметит, а?
а если без труселей?
когда просто прогуливаюсь, то хожу и смотрю по балконам, а когда тороплюсь, то мне некогда балконы разглядывать. Но я думаю, что вас заметят и в труселях и без них тем более. Смотрите, а то будете звездой ютуба!!
Катюша Танфелева
Катюша Танфелева
6 362
Лучший ответ
Нет, мне лень голову задирать.)))
Ирина Зуй
Ирина Зуй
50 935
я посматриваю, если нахожусь в другой стране) , интересно очень, у нас редко, если только случайно взгляд упадет)
на 9 этаже... даже не знаю, надо пробовать)
не смотрю. выходи смело
Я выхожу как хочу.. . Мне ...вообще!
Юлия Щипун
Юлия Щипун
80 579
Ну туселя-то Ваши, и их содержимое, никто не увидит, а вот без лифона да, выходите) И облокотитесь, чтобы свесилось с балкона...)))
мож бизнес такой замутим? я бинокли внизу продавать буду)...
Так, это что за стрептиз? Сикать не будете?
KS
Katerine Salvatore
21 111
я обычно когда в машине еду бывает когда стою в пробке от нечего делать смотрю на окна
*** **
*** **
20 425
С сегодняшнего дня начну зырить....:)
А я на 3 этаже живу, правда потолки 3.5 метра, но на лоджию покурить хожу в футболке и в труселях. И мне пофигу, я дома. А на чужие балконы не смотрю, зачем оно мне?
Выйди поглядим))
Смотрю и на балконы и на окна, особенно вечером, интересно ведь у кого какие шторы или как балкон застеклен..
а выше вас есть кто-нить? обычно с верхнего этажа можно много интересного увидеть, а не с улицы.
у меня второй этаж, лоджия. после многочисленных походов в нижнем белье по квартире, муж настоял, чтоб жалюзи поставили))) ) ибо нефиг расхаживать в труселях!
в основном смотрю когда оттепель по весне, что бы ненароком на бошку сосулька не упала, в такое время года вряд ли на балкон без труселей захочется, если он у Вас не отапливаемый конечно.
Наталья Подоляка в какое время? у нас плюс 28
Теперь точно будем посматривать)))
На девятом этаже.. . высоковато как-то. Не думаю, что кто-нибудь сможет Вас настолько детально разглядеть, разве что если бинокль с собой будет))

Похожие вопросы