Прочие дела домашние
Ставят ли люди москитную сетку на верхние этажи?
Ставят ли люди москитную сетку на верхние этажи? Ведь все равно залетают в квартиру эти переносчики зараз, кровососы и т. д.
Ставят конечно. У меня на 4 этаже на всех окнах сетки. Потому, что эти паразиты и там летают. Но сетка у меня не только из-за этого стоит, но и для безопасности кошек
некоторые и на 20м ставят.
Я не ставлю на 6-м.
Иногда залетают мухи, пчёлы... комаров нет.
Хотя бы от тополиного пуха.
11 этаж, сетки нет, но в зависимости от сезона, залетают мелкие мошки. У знакомых, 9 этаж, сетки стоят, так как у них постоянно летают мухи.
тараканы только лезут
Залетает комарье прекрасно и выше 10 этажа, не раз проверено
Виктория Жигунова
подтверждаю. Мало того, некоторые крылатые насекомые, способны легко осилить в 100 метров и более.
у нас 26-ой этаж. нет москитных сеток на окнах.
Нужно смотреть по обилию этих самых переносчиков. У нас той осенью было нашествие лесных клопов, когда на улице резко похолодало и они поперли в дом на свет и тепло, до 9го этажа точно долетали.
8-ой этаж, нет, не ставим. Комары и мошки не долетают.
А вот осенью форточку всегда завешиваем сеткой - синицы в квартиру залетают.
Дельфина Васильева
Как-то у брата гостила, 8 этаж, комары заели. Урал, октябрь)
Дельфина Васильева
А, ну да, это хорошо
"Переносчики зараз", не залетают и на первый, если управляющая компания работает... Потребуйте документы о дезинсекции
на 9 не долетают точно
на этажи не ставят. на окна ставят.
Ставят
у моего друга на 10 этаже её нет, говорит не залетают. Только голуби курлык курлык на крыше слышно делают
Бывает.
Смотря скольки этажный дом
Конечно ставят, почему бы нет. И чтобы от насекомых защититься и от пыли городской и от пыльцы. Кроме того, ставят сетки Антикошка, если дома кошка есть, чтобы она случайно не выпала из окна. Я москитные сетки для себя на Mossetka.ru/ выбирал и очень ими доволен.