Прочие дела домашние

А снимаете на зиму москитные сетки? А нужно снимать? А что будет если не снять?

нет..) ) лет 15, а то и больше уже стоят и ничего с ними не делается..) ) в нескольких местах птички их зачем-то поклевали - мы там прозрачным скотчем с двух сторон заклеили и дальше стоят себе годами..) ) моем окна - снимаем их и моем тоже, а потом - обратно ставим.
Марина Можаева
Лучший ответ
в комнатах- снимаю, на кухне- нет ( там птички все время тусуются, вот чтобы не залетели в квартиру)
а что такое москитные сетки?))))
Светлана Шувалова ето такие сетки на пласмассовых окнах
Надежда Арзамасцева ))-вам ,христьянам не понять)))))
снимаем. она от снега и частого дождя лучше не станет.
нет не снимали, они всегда бли намертно прикреплены))
Нужно, снимаю, а то птички поклюют....
нужно снимать. зимой на них снег налипает и от его тяжести происходит деформация сетки и каркаса. а летом в широкие ячейки комарики пролезать будут...
Дочь Солнца
Снимаю, мою, сушу в пакет и до весны. На зиму оставлять нельзя, придет в негодность на 3 сезон.
Румия Хамдеева
Ничего- обледенеют, потом более ломкие становятся
Мы уж 5 лет с ними. Вообще никогда не снимаю, нет отних никакого запаха плесени :)и не ржавеют!
Мне нравится их оставлять из-за того, что на них много пыли, грязи задерживается! Раз в 2 месяца примерно промываю их душем - вода черная! Но мы недалеко от шоссе живем...
Алина Sr
Да ничего им не будет, ну только вид из окна будет мутный да запах плесени, а так пусть висят если лень снимать, лето не за горами :-)
Sex Wife
я снимаю, чтобы не пылилась
я снимаю, убираю их, но думаю ничего страшного не произойдет, если Вы не снимите
Грязь на сетке, более ломкая. При мытье весно порвется или рассыпится.
конечно нужно снимать сетка тоненькая и от мороза может лопнуть
да ничего не будет. . кроме грязи на них..
Если не снимишь, то огромный метеорит упадёт на ваш дом.
Светлана Шувалова понял - снимать не буду
А снимаете на зиму москитные сетки? - не снимаю, т. к. некуда их ставить. А нужно снимать? - да это совсем по желанию. А что будет если не снять? - будут стоять как и стояли, предохраняя ваш дом от попадания через окно морозостойких мух
нет не снимаю, целее будут на окнах))