Прочие дела домашние

Вы боретесь с соседями-курильщиками ( подъезд, общий коридор в коммуналке, общага)?

Аселя Кусаин
Боролась пока культурно просила не курить и не вымораживать подъезд - не понимают
собираюсь пойти к старшему по дому
Д*
Динара ********
Лучший ответ
Мы курим, но курим в своей квартире. Какое Ваше дело до нас? Когда хочу- курю на лестнице, может мне пол года жить осталась
Лилия Высоцкая
Вероника Данилова ты сама себе это внушила
Эти гады устраивают курилку на лавочке под моим балконом. И что я могу возразить? Формально они имеют на это право.
Я бы предпочла, чтобы они в подъезде курили. Оттуда дым в квартиры не попадает.
У нас не курят .
Соня Аристова
Лиса Хитрая а что, бухают?
они мне не мешают
Никак не борюсь. Пусть лучше в подъезде курят. Потому что если курят дома, то ко мне весь дым поднимается . Постоянно запах в ванной или на кухне. Или сосед курит типа дома . На балконе. Весь дым тоже идет в комнату, если ветер в мою сторону. Так что я -за подъезд )))
Оксана Чистова
Нет. Матерюсь и задерживаю дыхание)
Нет, меня они не раздражают, курят в подъезде
Мне по фиг на них. Я сама курю. В квартире. Кому охота - пусть в подъезде смолят. 2 двери, в квартиру не тянет
Да. Я им сру под дверью.
Аселя Кусаин Знаю одну тетку, которая возила в милицию ( еще милиция была) какашки, которыми ей дверь вымазали.
Ну так то по закону в подъезде курить нельзя. Но у нас не курят, с этим строго.
Бесят кто в падике курит всем бы лица поразбивал спускаешься с этажа и капец хоть противогаз не одевай
Лиса Хитрая я курю, мне лицо будешь разбивать?