Прочие дела домашние

а что у вас на балконе хранится? я вот застеклила балкон,думала окурки соседские весной собирать не придется, а сама

пепельницу рассыпала и убрать не реально т.к.балкон 2 кв.м и там стоит:велосипед 2 шт,кресло,коробка из под телека и строй материалы-))а еще пылесос.а у вас как?
также, а еще водительская дверь на джип (ремонт по страховке делали и еще зачем-то дверь приперли домой, а машины уже 4 года как нет)
а еще прогулочная коляска
курю я там как йог))
Анечка Порублева
Лучший ответ
Юлия Бурченкова я тоже курю там как йог.и летняя резина там была,но или я или резина.теперь она в общем коридоре-))
а у нас ротанговые кресла и столик и цветы и фонарики. а всякую фигню лучше в кладовке подвальной держать
Юлия Бурченкова ваш вариант-мечта! но нет у меня кладовки!!!!в однушке я живу-))
только что про свой балкон отвечала .. я на своем мяско жарю.
О****** ***
а у нас только раскладной диванчик и ковёр
Татьяна З
А у меня штук 50 старых утюгов 5 лет без работы год назад
по помойкам лазал как металолом собирал думал сдать
потом заниматься этой ерундой надоело и забросил все это
добро на болкон выкидывать жалко столько трудов да и
отремонтировать можно и за 50р кому продать, не знаю может
руки дотянутся выкину.
а наш балкон утеплен и оббит паласом.... там у меня кресло, зеркало, летом цветы.... а еще котя дышит свежим воздухом или отбывает там наказания (усмеряем при вечернем бешенстве)!
Все выбросили на праздниках, сломаем и комнату продлим, опыт есть, кухню уже увеличили на 4 м. кв. теперь пусть у ребенка в комнате будет на 6 кв. м больше, а хлам на помойку. Что еще важного, но ненужного муж зажилит выбрасывать, то на дачу..))
Аделина И
У нас какие-то банки храняться, инструменты и прочее барохло)
Zemochka Korenchuk
а у нас нет балкона
у меня слава богу нету балкона - а преберать придеца вам
*K
**nuriza Kg
Начнём с летней резины- 2 комлекта (причем один от старого запорожца) , сундук с банками, тумбочка с какай то фигнёй, самокат, 2 велосипеда, шкаф с банками и вареньем, немного каких то палок, а сверху на стену подвешаны лыжи. Вот вроде и всё. Туда ещё и выйти можно!))))
*((Дианчик *))
Юлия Бурченкова значит у вас балкон поболе моего будет! вы счастливые люди!!!
Юлия Бурченкова больше в 2 раза я знаю. я риелтор! а в моем случае ...ничего разместить нельзя.кто так строит?!
Всё, что не поместилось в большой квартире- ТАМ!!!
мои туда все г пихают
всякая всячина начиная с инструментов и заканчивая всяким барахлом который мне не нужен а маме жалко выкинуть
А у нас незастекленный, тоже используется как склад ( велосипеды, санки, коробки с банками рамы, которые мы подобрали на помойке для теплицы и др ерунда. )Линолеум на полу лежит, который я мою только летом.