Прочие дела домашние

А вы боитесь высоты? Живу на 7 этаже и всегда боюсь мыть окна!

Я не боюсь высоты, я боюсь выпасть из окна. =)
Людмила Погорельцева
Лучший ответ
Боюсь, потому и на самолетах не летаю.
Привыкла к своему пятому, но и то страшновато.
А у мамы на балкон вышла покурить (у нее девятый) , аж голова закружилась.
Наталья Волкова Это не от высоты, это от сигарет, наверное крепкие попались)))) поэтому нужно бросать курить
Людочка родная)))))) ты знаешь коть я никогда не думала что тоже боюсь её,пока не полезла на окно))))))) теперь муж моет окна снаружи, а я снутри)))))
Ася Грищенкова
Уля Палькевич а мне как-то за мужа еще больше страшно....предпочитаю сама)))))))))))))))
Я на первом и то боюсь!
Я тоже на седьмом этаже и тоже боюсь и высоты, и мыть окна.
Елена Горячева
очень боюсь- жила раньше на 7 этаже и боялась даже немножко наклониться чтобы с балкона вниз смотреть.
Меня всегда мучил вопрос: почему когда положить тонкую доску на землю и по ней пройти, то можно идти спокойно держа равновесие, а то же самое на этой же доске на высоте в воздухе не получается? Это что гравиация виновата или мозг?
а я на втором и тоже боюсь
Оля Бондарь
У меня они открываются внутрь)) ) так-что почти не страшно)) ) 20 этаж
Наташка Казакова Я бы точно, не то что не мыла бы их, но даже и не подходила близко!
Я на 4-м живу и то боюсь перегибаться, когда мою, а иногда плюю и мою на лоджии длинной шваброй вверху.
А.
Алёна ....
Очень боюсь!! ! Моя мама жила на 8 этаже, я боялась выходить на былкон...
Я на 5-ом. Внутри нормально мою, а снаружи-то тоже боюсь :-)
я не боюсь ни высоты, ни глубины, ни темноты, а стоматологов боюсь до смерти)
не мойте или привязывайтесь
не боюсь
я боюсь высоты0)