Прочие дела домашние
К чему птица стучит в окно содится на отлив ?Живу на 7 этаже )Какая то примета?
Заметила - в последнее время прилетают голуби и заглядывают в кухонное окно, вспомнила эту примету про птиц - прямо мороз по коже. А как-то раз вышла на балкон, смотрю - почти на всех окнах сидят голуби, сторона солнечная, вот они и греются.
После обеда к вам придет налоговая. Готовьтесь.
Сейчас и воробьи, и синицы усердно делают запасы. Нет такой трещинки или щели на стенах домов, куда бы они не пытались присунуть и приконопатить что-то съестное. А приметав том, что нервишки подлечить надо, чтобы не мучали плохие ожидания и не хотелось бы под них притягивать любые посторонние поводы.
Верная примета-застряли какие -нибудь жучки-мухи ...а на моем окне =постоянно ПАСУТся синички, потому что с наступлением холодов -каждое утро выкладываю кусочек несоленого сала, прошив еЁ суровой нитью...
есть хочет, щас холода, они пищу ищут.
может кушать просит
по приметам не к добру... .
а так.... жратьки явно хочет....))))))))))))))
обжора стучится.
по приметам к болезни. если конечно веришь в них
Синичка? Жрать она хочет - похолодало ведь. Надо кормушку повесить с зерном или кусок сала несолёного.
р. s. Во люди, поражаюсь! Вместо того, чтобы покормить, спрашивают, какая примета! Человек на ваших газах тонуть будет, тоже будете о приметах спрашивать?
Татьяна Майорова
я открыла окно и она естественно улетела 7 этаж отлив 10 см
к новости
если голубь - вообще когда он залетает- к смерти
ну если в дом залетает то вроде премета какаято ...
а так нет =)