Прочие дела домашние
Кто в вашем доме моет окна, и какой у Вас этаж? Не страшно? ((
У меня 5, из 9 мою сама, потому, как больше не кому.Стремянка есть, а вот балкон мыть вооще страшновато, но надо ((
У меня 4 из 5. Представьте картину: одна створка окна открывается, а другая нет ("очень удобно"); вылазиешь наполовину из окна и моешь его (главное не смотреть вниз, т. к. я боюсь высоты и от нее у меня начинает кружиться голова) . Вот такое экстремальное мытье окон!!!
и сама мыла и домработница
тоже 5 этаж из 12 был
а сейчас собственный дом
тоже 5 этаж из 12 был
а сейчас собственный дом
4й, совершенно не страшно и стремянка не нужна-я достаю до верха окна и с пола, а окна открываются внутрь.. . балкон не застеклен-так что мне проще
У меня 2 этаж, психологи доказали, что выше 4 или 5 этажа для психики жить очень плохо от этого начинается депрессия и всякие нервные болезни. а окна я очень люблю мыть сама. ну и 2 этаж не страшно
Живу на втором этаже, цоколь дома высокий. Перед мытём начинаю: хны-хны, как высоко, ой не дотянусь! ой высоко и страшно! и т. д. и т. п. Честно, давлю на психику мужа. Мужа достаёт моё нытьё и он сам моет окна.
У меня пятый этаж.... мою окна всегда сама.... без стремянки, встаю на табурет.... страшно ни когда не было....
Даже если бы я жила на первом этаже, окна мыть не стала бы - у меня кружится голова. Окна в моем доме моют муж и дочь..
я мою, 12 этаж, а в доме 17
А у нас первый этаж. Мою сама, но где не дотягиваюсь (видать руки коротки) моет муж (в уголах дальних) . НЕЕЕ не страшно.
Слава Богу, у меня первый этаж, хотя и высокий. Мою сама. Когда жили на третьем, всегда просила наружные рамы помыть мужа - у меня сильнейшая боязнь высоты (даже на стул боюсь забираться ((( ).
Мою сама, этаж 5, привыкла и не страшно, хотя осторожность не помешает.
не страшно муж держит меня, а мою сама
5/5 сама мою, высоты не боюсь, но соглашусь, что осторожность не помешает никому, балкон не застеклен, поэтому здесь попроще – вот красить его было страшновато..
Этаж 6,мою сама или муж. Страшновато, но деватся не куда.
2 этаж, совсем не страшно))))