Прочие дела домашние

А Вы знаете такую примету-если в вашем доме у окна гнездяться живут птицы то в этом доме никогда не будет пожара?

да? Здорово! Не знала! У нас под балконом живут ласточки уже лет 8, каждый год прилетают. Это считается?
Вита Босенко
Лучший ответ
Нет. Не знала. Но птиц гдездится....::))
Первый раз такое слышу
Жанна Пашалы
У соседей не сработала примета. Много лет у них ласточки вили гнёзда. А счастья не было в результате, и пожар в доме был.
Спасибо! Не знала, но очень приятно услышать!
У нас тоже птички есть - только простые - воробьишки! И всегда летом просыпаешься - таинственный рассвет, щебет птиц, трава с капельками росы и свежесть утреннего воздуха - класс!
теперь знаю точно, все это ерунда полнейшая)))) у моих родственников ласточки каждую весну гнездо вили под крышей. ладу в доме никогда не было. потом отец повесился, через год старший сын пропал, через некоторое время мать умирает, а через полгода после смерти матери младший сын повесился в этом доме. вот вам и ласточки. похлеще любого пожара будет. а ласточки и по сей день там гнездо вьют.
Валя Бельская
Знаю только. если ласточки гнездятся у Вас на окне, то весь карниз будет загажен
На балконе гнездились голуби, может и поэтому, но пожаров не было. А вот если сова или филин садяться на конек или крышу дома- дома на этом месте скоро не будет. Страшная примета, только жаль, сбылась.
***** *****
единственное что слышала: в этом доме царит взаимопонимание и любовь, птицы невьют гнезда где постоянно ругаются.
Асем Касымова