Прочие дела домашние
А Вы бы могли убить бандита, который лезет в Ваш дом через окно?
Да.
Я бы для начала полицию вызвала и орала как потерпевшая....
теоритически да. Практически не знаю как пойдёт
Легко! Как волк в Ну погоди срежу канат- всё таки 7-й этаж.
Мне завтра на работу после двух выходных.
Поговорю с ним и решу.
Нам КАЖДУЮ ночь котэ спать не даёт.
Наверно, скоро убью..
Поговорю с ним и решу.
Нам КАЖДУЮ ночь котэ спать не даёт.
Наверно, скоро убью..
Не убью но сам лично его сдам
Не знаю, и узнавать не хочу.
Да с каким бы удовольствием!
лучше выстрелить, перезарядить и еще выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать-кто там. в описаном вами случае, если у бандита не найдут оружие то срок получит тот кто застрелил. ибо это не самооборона даже. но я бы смогла
Без раздумья, я с ним договор не заключал ,,
Запросто, только он не сможет на 4 этаж через окно залезть, да ещё Рекс дома.
без проблем выстрелю ему в голову
При нынешних законах нет, если будет нормальный человеческий закон об оружии, призванный защищать добропорядочных граждан а не бандитов, то.... я его суку изрешечу, вот О-о )
Я бы могла"случайно" закрыть окно. А там уж пускай сам решает - лететь ему или телепаться между этажами
а если я к примеру живу на 15 этаже, то простите как он ко мне в окно залезет? взлетит?
Нет. Я и ударить то человека первой не могу...
Любовь Тихонова
Но этоже не человек ,,,это твоя смерть ,,,
Почему ВЫ решили что это бандит- может ваш муж ключи потерял -с работы возвращается)) ) А по настоящему я не промахнусь - надо чудь подождать когда он будет на моей территории - а то потом скажет извеняйте подъездом ошибся....
если бы это угрожало моим родным, думаю да