Прочие дела домашние

А у вас есть навязчивые подруги?..Которые лезут в вашу жизнь,потому что нет своей личной?..

@L
@m@n@ Lady
Как я тебя понимаю!
Есть такие подруги - один раз "встретишься" - потом не отвяжешься. Щитают, что имеют право звонить, приставать, ревновать и диктовать.. . :(
Хава ...
Лучший ответ
Есть одна, просто такая приставучая и зло-словная просто, ужасс какой то, молодая (вроде) но ядовитая как мухомор))))), что делать с ней не знаю и жалеть не красиво и тянуть не хочется, вот думаю как быть. Хотя пусть волочится, может чего научится, а что делать наверное раз все время по пяткам ходит значит я ей нужна и интересна, кто знает)))))).
Салтанат Ержанова Ой, ну ты ксюньк, отрастила пятки, шо по ним токмо и спотыкаться )))
нет, таких у меня нет. подруги - они на то и подруги, что бы поддерживать, а не лезть в жизнь!))))
таких не имеем
Наталья Добрая
есть и такие! )))
У меня была знакомая, которая часто учила меня детей воспитывать. По той причине, что у нее самой не было. Столько у нее было теорий, и так она меня критиковала.. . А потом подлечилась, родила и все заглохло.. . теории кончились.
была одна ( к тому моменту уже последняя) , но у мудрилась меня так достать своим нытьем и мнениями о моем муже, что пришлось растаться
В Сысоева
Нет, таких нет. Есть такие, которые свою жизнь пихают в уши, силком буквально. Липучки-вампирши энергетические.))) ) Как будто у меня своих дел мало, чтобы ещё и их выслушивать по нескольку часов...
Katuha Vredina
Такие "подруги" были, да - сплыли, точнее - я их ликвидировала.
Нет, я научилась избавляться от таких "друзей". У меня есть один лучший друг- это мой муж!
Жанна Бекетова
Эля Агишева Если муж - друг это уже плохо. ( без обид!).
по счастью нет
Маша Шелкова
Все мои подружки- мужчины. А у них нет привычки навязываться и лезть в личное ;)
нет подруг, никто не навязывается )))
Анна Токарева
были, но я разорвала с ними отношения. теперь нет
Слава богу-нет!
Есть. но только она меня считает подругой, а я лишь хорошей знакомой!
Нет. я давно от них избавилась. От всех...