Дружат между собой балконами ? Окнами ?))
Мне кажется , там вся жизнь проходит на глазах чужих людей
Из соседних домов )))
Прочие дела домашние
Как люди живут домами окна в окна ? Интересно , они знакомятся в процессе жизни при таком соседстве домов и окон ?
Приехала к подружке в Чехов - там новые дома--с утра вышла причесаться на балкон- мне тут же 2 соседа напротив сказали-"Доброе утро!" так приятно
Лариса Макарова
Хаха)))
Оля Семикина
абалдеть, не хотела бы так жить
у меня шторы на окнах, мне без них пусто и неуютно.
Я в окна смотрю исключительно понять какая погода. Несколько секунд.
Если тебе ничего не остается как часами в окна пялится, твоя жизнь явно не удалась. У меня на это банально нет времени, да и неинтересно совершенно
Тяжело так жить :(
также, как и когда окна далеко. не обращается внимание уже.
какой хороший вопрос
да, это ужасно, а сейчас так и строят
50 лет в одном доме. Знаком с пятью людьми из дома напротив, но не с одним не познакомился через окна, хотя окна у двоих, почти напротив.
Как сказано выше, смотрю в окно, чтобы увидеть погоду и иногда летом выйти на балкон.
Знакомятся ли они в процессе жизни??? Если бы ты дал им автоматическое оружие, то они бы уже давно перестреляли друг друга из окна в окно.
историю котов -соседей Тео и Симоне не наблюдали в сети?
так их хозяйки переписывались и "вынуждены "были познакомиться, для личной встречи своих питомцев, глубоко и безнадежно симпатизирующих друг другу из окон напротив :-)

Жил так на Ваське, двор-колодец, ни с кем напротив не знакомился. И в окно не таращился.
это ладно... жила в доме с окнами на кладбище))), правда наши в др. сторону выходили))
Лариса Макарова
Страшно наверное было ?
Ну да, так и есть, в Старой доброй Европе все исторические центры такие.
и тем не менее, даже не у всех шторы на окнах ) Много раз останавливалась в таких апартаментах, как туристке было даже интересно .. и чувство такое.. безопасности и единения )
А вот из моих окон живой души, бывает, за день не увидишь ...
Лариса Макарова
Я знаю, что в Европе не принято завешивать окна ))
У нас тоже в старых районах Москвы есть сталинские дома
Где окно в окно смотрит прямо напротив )))
И балконы также, чуть ли не дружат !))
В Турции почти все дома так расположены. Есть правило - если вы раздеты, то окна должны быть закрыты шторами. Потому что сосед может вызвать полицию и вас арестуют и оштрафуют за неприличное поведение. То есть не его за то, что рассматривал вас в окне, а вас за то, что дефилировали в исподнем у окна собственной квартиры. Целоваться тоже нельзя. Это все - интимная часть жизни, допустима только при закрытых шторах. Больше бесило в таком расположении домов болтовня соседок, которые могли часами трещать во всю глотку из окон двух рядом расположенных домов. Глотки у турчанок луженные - к вечеру голова от их трепа болела.
Анжелика Сергиенко
Мы были в Бендерах еще при СССРе- там частные дома- вроде чисто- цветочки- ягодки-- но с утра 2 глухие бабушки начинали разговаривать через забор... мы сбежали через день...
Для этого шторы есть. Соль удобно передавать )))
Там главный пахан, как скажет так и будет
Такое бывает
Почти, люди не особо инетересуется, что происходят у соседа
Лариса Макарова
Ты думаешь?
У меня подруга живет в таком доме
Там сосед постоянно висит на окне напротив )))
У меня подруга живет в таком доме