Прочие дела домашние

люди, у вас что самое необычное в доме из окна выкидывали? я сегодня обнаружила у себя под окнами...

резиновую бабу) ) лежит на кустиках, они от ветра колышатся и создается впечатление, что зинуля мне ручкой машет)))
Катя Накивайло
девчонка мелкая над нами живет, видимо до ужаса ненавидит макароны, пару раз наблюдала, как они планируют вниз мимо моего окна и красиво наряжают сирень внизу)))
Ольга Зайцева
Лучший ответ
Сразу говорю, что у меня не для слабонервных. Я на 7-м живу. Так с 9-го, пардон, в окно блюют, потом с 8 -го ковшичком сливают... ППЦ! С 8-го пепел и окурки (пеплом засыпаны кошачьи миски на кухне, окурки горстями со слива убирала) , фантики уже ерунда, когда бутылки летели. С 6-го в окно вылетало кресло. Что то, наверно, на кухне у нас не так- и там окно было кухонное.
Лично я за всю жизнь выкинула в форточку с 4-го этажа 2 банки литровых или 0,5л, одну с медом, вторую с вареньем, гостинцы свекрови... Ни одно авто не пострадало.
Блин.. кому то и Зина даже надоела.... во.. мужики саФсем охренели!))) ) а может жена в шкаПчике нашла?)))
Жене4Ка ***
Анна Кашутская наверное жена вернулась из командировки раньше))) следы преступления полетели в окно, хорошо хоть зина резиновая
Инна Гордиенко После третьей бутылки, видать, стала слишком много комментировать мужские способности хозяина. Вот и не сдержался парень... его можно понять.
А Вы под деревом смотрели? Мужик, мож, там валяется?..
Ха прикол, интересно хозяин передумает, пустит её домой?))) )
У нас в окно выкинули матрас, такой старого типо с каркасом вместе от кровати, пропружиненный такой, потос кто-то сверху хабарик и аромат стоял огогого, все дружно стали заливать его с окон т. к. дышать нечем было, лето. НО так никто и не признался, хотя все с подъезда знаю, вроде приличные люди)))))
Самое необычное выкидывали из окна, когда меня пытались облить из ведра на Ивана Купала. Не очень воспитанная девочка, поливала всех с пятого этажа. Она достала ведро, попытавшись меня облить, когда я проходила мимо соседского автомобиля, а ручка оторвалась ииииии. . Крыша тачилы была испорчена безбожно. Я была счастилива, что не по голове.
Наталия Крищук
у нас как то, после сильного ветра, соседские колготы капроновые на дереве как серпантин развивались .
Ника Гаврис
Баб просто так в окна не выбрасывают! Даже резиновых!!!! Значит сучка с кем-то из друзей изменила, когда хозяина не было дома! ! Или хозяин застал их на горячем. Другу повезло больше - ушел домой с отбитыми яйцами и расквашенным носом!
@@@ Г@лина@@@
Довели девку - даже резиновая в окно выкинулась.. . Ну что за завери!
Ольга Якушева
Рафик сам себя взял за грудки и выкинул... смотрите, говорит, какой я сильный.... и ребра сам себе переломал... во Джигит
Ксю
У нас все из окна валят, мусор помои призервативы один раз девка мочу на окно вылела вот ужас.
Зинуля не дала, что ли?))
картошкой кидалась с 9 этажа... больно бабки там сплетни распускали