Прочие дела домашние

Кто в вашей семье моет окна?

Уж не мужская точно. Не разу не видела мужчин, моющих окна. Только окна своих машин.
Катерина Одинцова
Лучший ответ
Я. У меня бзик на стеклах. Никто так не отмоет. Но деть покупал Керхер.
Элина Элина
Чаще я. У нас 11 этаж. Лучше я сама сделаю.
Алия Мусина
муж. но чаще это женское дело всё же
Дон-Мт Ц2
Я мою
Люблю мыть окна. Разумеется мою я.
Муж. Муж. И только муж.
Так получилось)
Карлсон ( в моём обличии)
Я мою окна, мужа и кота.
Юлия Приходько
Странный спор... у нас спора такого на работе не произошло бы... Мужики лодыри!
я мою
Айнур Мугауова
я. конечно!
А их разве надо мыть?
Ира Вин Необязательно.
))) Снаружи мне раз в 2 месяца приходят парни окна мыть, внутри я обычно :) Среди мойщиков окон, кто этим на жизнь зарабатывает еще ни разу дам не встречала.
Я мужу не доверю мытье окон. он намоет мне.
Маржан Омар
Ну хто.. Я естессна))) Других не подпускаю, вдруг вывалятся)))
Людмила Берн
ненавижу мыть окна.. Нанимаю женщину всегда.
Даша Кирова
Я была бы в восторге, если бы муж помыл) Но увы)
Никто. Наверное, надо все-таки помыть...
Мария Мартыщук
Оба.
Если попрошу м. помыть окна- помоет, неплохо.. Могу и сама...
Я мою, могу и мужа напрячь, но мне его жаль, он и так много работает.
точно не я!!!
Т*
Татьяна ***
Я мою окна. Это, наверное, единственная работа по дому, которая меня не напрягает.
Юзя:)
Я)) Муж может вымыть только кота....
Г Рахимова
Муж может помыть, но мне его мытье не нравится, поэтому мою сама. Хорошо, что у нас на окнах самоочищающиеся стеклопакеты и мыть приходится не часто.
Мы с мужем вместе моем. Наш балкон вымыть одной не реально. В этот раз вдвоём на него 4 часа угрохали. Не очень понимаю женская или мужская работа... По дому это просто дела которые надо сделать. Когда муж выходной он сам и посуду помоет и детей накормит. Это он мужчины зависит. Мой просто даёт мне передохнуть. Если лампочка перегорела или розетку надо починить (если мужа нет рядом) я это и сама могу спокойно сделать.
Ух ты.... Даже и не вспомню, когда это мы их мыли последний раз? А надо бы, наверное...
Ирина Маркина
никто не моет