Прочие дела домашние
Кто в Вашей семье моет посуду? :)
Бабушка или мама
я мою. Потому что женщина. Да и посуду жалко. Как мой благоверный берётся за это дело--так пол-сервиза нет
я и муж
если я дома- то я мою . если я на работе - то супруг моет .
посудомоечная машина.
Кто испачкал, тот и моет...
А кто кушать хочет тот и моет!
Посудомоечная машина
Муж взял эту обязанность на себя, за что я ему безмерно благодарна!
Кстати, Агата Кристи придумывала самые кровавые убийства для своих детективов именно во время мытья посуды!
яяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Кто последний из за стола вышел...
Живая посудомоечная машина! ;) А у Вас нет такой?)))
Кто последний поел, вернее вышел из-за стола, тот и моет, и со стола убирает.
Я мою, жена моет! Даже доча помогает, 3 года))))
Чаще я,
В основном, конечно, я. Но муж тоже не брезгует.
мама, т. е. Я
Посудомоечная машинка:)
только муж я в самых крайних случаях
Я! И считаю, что это плохо. Приготовить - ладно, но затем каждый должен помыть за собой тарелку, ложку, кружку, это не трудно.. . Сама разбаловала ((((((((((((
Я, а когда меня нет (на работе) - дочка. Муж у нас никогда посуду не моет (почти)
У нас каждый за собой! И никаких проблем!
Машина
Смотря кто на работе. Если муж, то я, если я, моет он.
мама, папа, сын, доччь, т. е все кто дома!!!!
по-разному, не делем, но моем всегда!!!
я=(((
А это зависит от времени суток, и от настроения, но и я в том числе