Прочие дела домашние

кто у вас в семье моет посуду?

Феодоссия Б
Я не женщина, а посудомойка.
Екатерина Грибовская
Лучший ответ
Либо машина, либо я, либо муж.
Татьяна ***
кому не лень сегодня.
Настя Кот
Феодоссия Б а если всем лень?
Все по очереди!
Никто не моет.
Она просто лежит грязная, сваленная в кучу. Кому надо -- тот и моет.
каждый за собой
мама
У нас морской закон: кто последний поел тот и моет :))
в течение дня -я... после ужина-кто последний, т. е муж...
Машина посудомоечная, а то что руками, мою я.
В основном я или дочь, но даже муж иногда проявляет такое рвение, что помоет за собой.
Анна Погуляева
машина посуд м
Моют все
{V
{Sчastьe_ V_Forme_3D}
муж
пока на кухне не появится горячая вода или посудомоечная машина, так и будет
не могу я в ледяной воде полоскаться
Последний кто поел!
Конечно же ЯЯЯ!!)) ) Не хватало еще мужу этим заниматься) Зато он может что-то приготовить вкусненькое и полезное!
Анна Кибец
мои дочки
Вера Иванова
по-моему, никто. . лично мне даже и в голову не приходит об этом думать)
Часто бывает, что есть не из чего и нечем. Вот тогда-то я для себя и мою)
Ирина Шлегель
Оба, и я и муж.
Этот вопрос у нас вообще не стоит.
Есть то что делает исключительно муж: пылесосит, выносит мусор, следит чтобы в доме нгичего не ломалось.
Я готовлю, пыль вытераю и пол мою и глажу.
Вместе моем посуду, стираем... .
Так сразу повелось, даже не обсуждав этот вопрос.
Посудомоечная машина))))
я
мы как-то вместе.. . по очереди! :)
A_
Ai[Zoka] ____
я и оччень редко, когда уж совсем на мужа нахлынет волна любви ко мне, - он )))
Посудомоечная машина
Кто свободней, тот и моет по мере возникновения необходимости. Главное не накапливать ее горы! Тогда и мыть в удовольствие, для разнообразия.
Кто свободен, тот и моет
Каждый сам за себя! Все при деле и, никому не обидно!
я - жена и мама
мне повезло, муж моет
Руками и губкой!
Феодоссия Б КТО!? внимательно читайте