Прочие дела домашние
а кто обязан в семье мыть посуду -не надо ляля что все по СОГЛАСИЮ должно быть -я вот считаю что ЖЕНА -да или нет
не то чтобы должна... но у нас мою я. не хочу видеть мужа с тряпкой и губкой в руках
морской закон) вас послушать сколько обязанностей у жены...
кто последний встал из-за стола
а я, жена, считаю, что муж обязан купить посудомойку
Я считаю, что посуду обязана мыть домработница!
Но так как у нас её нет, днём мою сама, а муж по вечерам.
....уж не заработал на посудомойку--пусть сам и моет...
в общем да
если ты пожрал и оставил маленький кусочек на тарелке/сковородке, чтобы не мыть -не прокатит.
Если ты покушал и замочил тарелку, чтобы было легче мыть -не вопрос.
машина посудомоечная..
А если жены на данный момент нет, то грязью зарастешь? Или ты чисто принципиально?
Ирина Селиванова
принцип
Да жене-жена, просто бывают случаи, когда и муж не переломится, если поможет.
Все должны мыть.
Зачем вообще мыть-посуда одноразовая.
Облизывать надо тарелки, тогда и мыть не придётся
Каждый сам за собой.
Нет! Посудомоечная машина должна посуду мыть.
дети
Стирка, готовка, мытьё посуды - женщина. Технические вопросы по дому - мужчина.
жена
Сделайте проще: кто жрал, тот пусть и моет! А кастрюля тому, кто последнюю тарелку съел. А интересно, как вы считаете, кто в семье обязан рожать? А пол мыть? А пульт в руках держать?...
дети
вообще считается, что мелкую домашнюю работу делает младший в семье.
мусор выносить, посуду мыть, дерьмо кошачье убирать. . И т. п.
Не знаю, у кого как, а у нас я мою. В посудомойке.
Никто никому ничем не обязан. Семейные обязанности не прописаны нигде. Это тоже самое, что мужчину ЗАСТАВИТЬ деньги приносить и в определенном кол-ве. Мыть должен тот, у кого совесть есть. Или по-правилу "один готовит, второй моет". Не правильно на женщину все обязанности по дому сливать, не прислуга же, имейте уважение!
ой и девки пошли, посудомойки им. совсем уж обленились. а как же раньше? куча деток (без памперсов) скотина полон двор, стирка в ручную и обед и ужин на всю семью еще огород полей, прополи. и т. д и ничего, все умели все мигли. и здоровые как кони были. а щас.... суши пиццу закажи, машинку включи и посуду сам помой еще? ЛЕНТЯЙКИ это ваша работа.
Муж! Жена готовит, стирает, убирает! а он только жрет срет, спит? Нетушки! Пусть моет МУЖ!
конечно жена, если у нее руки целы! НУ И НА 8 МАРТА МОЖНО сделать исключение, и день рождения))
посудомоечная машина.. жена вам не робот.
Ирина Селиванова
посудомойка ломается а жена НЕТ