Прочие дела домашние
Обязана ли я мыть посуду за свекровь? а вы за кем поете?
Часто и золовка оставляет. и свекор. я мою. А теперь надоела. она сегодня сама свою помыла. И кастрюлю и сковородку.
Едут на том, кто везет. По-моему в любой семье должна соблюдаться очередность мытья посуды, ну или хотя бы кто-то готовит, а кто-то потом моет. Так справедливо.
У меня моет дочка и муж)))))))))
Я мою за всей семьей, включая миску за собакой и вроде ничего....
если живёте одним домом, одним хозяйством, то моют все за всеми. а если вот как мы - живём в разных комнатах, ведём хозяйство отдельно, потому и не лезем в кастрюльки друг друга.
я готовлю -невестка моет .но редко .и выборочно .типа кастрюли сами моются .
а кто успел, тот и помыл, проблем не делаем
У нас раздельный быт, так что я мою только свою посуду за своей семьей .
скинтесь на посудомойку и нет проблем, хотя похоже некому её туда уже ставить и вытаскивать... ух блин... вот проблема... купите одноразовую, похоже это выход....
Вика :)
а кастрлюл сковародки???
Не обязана, но если живешь у них то придется мыть за ними. Понимаю как это бесит, сама в такой ситуации, но приходится терпеть.
Александр Болдырев
Ой да когда ни кончатся - эти свекрови. В смысле не умрут, а кончатся как вид - займутся наконец своей жизнью. А то как тараканы переносят заразу и заражают весь дом и спасу никакого.
А я не за кем не пою, я только за всеми ДОпиваю))))
А у меня моет посудомоечная машина
Татьяна Кузьминых
А кто складывает и вынимает!?
А за мной мыли до 4 января, пока я домой не уехала!
В принципе нет такой обязанности. Надо просто обедать в другое время, например, раньше всех - потом помыть посуду за собой, и уйти из кухни.
Вика :)
Кушаем мы в разное время но она днями может оставлять кастрлюлю на раковене.а я не терплю
нет конечно
за собой