Прочие дела домашние
Девочки, у меня свекровь всегда моет посуду, мне неудобно, а она все равно ее моет)))
а у нее я только к раковине подойду-она меня отгоняет. Вы бы как поступили? Как ее отогнать от своей посуды?
У Вас хорошая свекровь.. . не отгоняйте её.:)) Она маникюр Ваш бережет. Ну почему такое предвзятое отношение к свекровям? Любую помощь с её стороны все воспринимают, как злой умысел :(
Так и сказать открытым текстом, что это ваш дом, что хотите в нем, то и делаете. Хотя, с другой стороны, пусть моет, что мытье посуды ваше хобби?
она умница, калории сжигает, а может просто не знает, что раз вы вышли замуж, то тарелку можете мыть с двух сторон, это нам бабушка еще говорила, замужжжж хатите, научитесь сначала тарелку с двух сторон мыть
пусть моет, придет время надоест, поверь мне...
Ну, если она не пилит за то, что ты её не моешь, радуйся, пускай себе моет.
Моя тоже иногда мыла у меня. Например сразу после родов гости и все дела, я тогда вообще в доме не хозяйка была, мне только на руку было, пусть моет. А сейчас, когда я уже в норме она пару раз пыталась, я так и говорю, что не надо, я сама.. . Она и не протестует. Скажите, что она вас этим обижает, вы все-таки хозяка в своем доме, е-мое)))
если человек хочет-пусть моет. Лишняя помощь всегда пригодится. А то, что она ВАС не подпускает к своеи посуде-значит она Вам не доверяет ( может Вы не правильно посуду моете и т. п..)
Она это специально, чтоб тебе неудобно было. Так что не обращай внимания, хочет, пусть моет.
пользуйся и не парся
Никак, у меня мама точно такая же. Отстань от нее, пусть себе моет
Скажите что примета есть если в доме прибирается тот кто там не живет, в доме этом денег не будет
радуйся=)и не беги вперёд паровоза, всё равно в дальнейшем этого не оценят... такова жизнь!