Прочие дела домашние
Вы не боитесь что ваша кошка прыгнет за птичками с балкона? Я из-за этого боюсь в жару балкон открыть.
ещё она пытается есть мои лекарства, если их без присмотра оставить
временно изолировать кошку и проветрить
мы нашего в кухню спроваживаем или в ванну закрываем на полчасика... а если очень жарко - в переноску сажаем.
мы нашего в кухню спроваживаем или в ванну закрываем на полчасика... а если очень жарко - в переноску сажаем.
Не боюсь. Но вчера эта дура села на ограждение лоджии, т. е. на раму! Кот на птиц даже не смотрит, но сидит внутри лоджии (есть место, только морду высовывает. А он любитель поймать птичек) . У подруги сына кошка 3-ды падала с 9-го этажа.
Нет, не боюсь.
Моя 6 лет уже сидит и ловит птиц ( на лету) .Правда, на открытом окне, а не на балконе; ни разу не вывалилась. Я поначалу боялась, а потом пустила это на самотёк... --от судьбы не уйдёшь.. . Сетки поставить не имею возможности. А лекарства, конечно, надо убирать ( это не сложно ) или накрывать чем--то ( чтобы не видела:)).
Боюсь конечно, но выпускаю на балкон, так как на улицу выпускать не хочется, там уж не он, а на него будут охотиться. Красивый он у нас.
ужасно боимся. . она всех мух, залетающих к нам, съедает) )
и за голубями наблюдает. . .я так боюсь что сиганет за ними с балкона. .
одну кису мы уже хоронили. . она разбилась у нас (((
и за голубями наблюдает. . .я так боюсь что сиганет за ними с балкона. .
одну кису мы уже хоронили. . она разбилась у нас (((
Не боюсь. С появлением кота на балкон поставили решетки)
Моя пару раз прыгала, теперь только сидит на балконе и наблюдает за птичками... У кошки 9 жизней, не бойтесь, а вот лекарства надо прятать.
Сауле Балгабаева
наша кошка разбилась на второй раз после вот таких 9 жизней... берегите своих кошек.
Я не боюсь, так как у меня все окна только на проветривании и стоят москитки. Балкон застеклен и рамы тоже на проветривании.
Похожие вопросы
- А у всех ваших соседей установлены стеклопакеты и отделан балкон?
- Минувший снегопад намёл таааааакой роскошный сугроб под окном... Как думаете, если прыгнуть в него с балкона 7 этажа, чё
- как отучить соседскую кошку приходить в гости по балкону к моему коту, пока нас дома нет? задолбали бардак устраивать...
- Как зовут вашего домашнего зверя? Кошку, собаку, грызуна, птичку...
- Ваши кошки хотят прыгнуть на шкаф?
- Всей семьёй сидите в комнате-то к кому выберет кошка прыгнуть на колени?
- Вопрос тем, кто имеет дом. животных (кошки, рыбки, собаки, птички) и в отпуск ездит за границу...или в удалёные места +
- Вот говорят что собаки похожи на хозяина, а кошки? На Вас похожа Ваша кошка?)))
- Если бы Ваша кошка знала, что сегодня Всемирный день Кошек ...о чем бы мечтала Ваша кошка весь год ...до 1 марта +
- Где ваши кошки спят ?