Прочие дела домашние

Всей семьёй сидите в комнате-то к кому выберет кошка прыгнуть на колени?

К мужу. Мне только хвост под ноги подкладывает, как нарочно. Мазохистка какая-то, а не кошка. Готовлю у плиты, обязательно прямо под ноги уляжется, хвост разложит. Каждый день на неё наступаю.
Sabina Alieva
Лучший ответ
У нас кошки почему-то к отцу липли, хотя он их не очень любил и не кормил никогда. Только по пьяни, когда ходил по квартире, проверяя, все ли дома, спрашивал, где Кузя
Какая из. Одна моя, другая мамина. Но мамина выберет или папу или маму. Маму вначале. :) А моя всех обнюхает и смоется из зала, в нашу комнату. Мамина кошка не любит, когда моя котэ по её территории шастает.
Ни к кому!
Она признает только маму и только на едине. Когда ещё кто то в комнате, на колени не пойдет к ней.
Ольга Бешнова
Маруся - ко мне, а Васька - к мужу. К сыну ни один не прыгнет, память у них хорошая!
nataonebob
исключительно к мужу ) это любовь всей ее жизни и с первого взгляда )
не ко мне -это уж точно. кот меня боится))
Янина Чернюк
меня точно обойдет десятой дорогой
Елена Чуракова
Явно к дочери на колени залезет.
Анютка- : )
Ко мне. Если раньше всех ухожу спать, кот идет вместе со мной.
Моя кошка прыгнет любому из нашей семьи мужчине !!!
Наш кот к мужу прыгнит, только его и признает хозяином, остальных просто игнорирует...
Victoria Tatarescu
Всегда ко мне, у нас две кошки, вторая не любит на коленях сидеть, но всегда сидит рядом со мной, куда бы я ни села. Так и ходит по пятам.
У меня кот и кошка, и оба лезут ко мне.
ко мне
только ко мне
Тот кто теплей )