Прочие дела домашние
ВЫ помогаете кому-нибудь? ? (кошкам бездомным например) ну вообще.. помогаете кому-нибудь в жизни? или? моя "хата" с краю)
Помогаю!! ! И денежкой помогаю волонтерской группе по бездомным животным, и на передержку беру. и на улице подбираю, вылечиваю и пристраиваю.
"Хата с краю" я для тех, кому не хочется помогать, и не буду я этого делать.
А так, чем смогу, то помогу, кошкам бездомным в том числе.
Кошек и собак в районе не осталось, как только Чебуречные пооткрывались.
конечно помогаю, как без этого ?
кому нибудь да.
Подкармливаю бездомных животных.
Подкармливать бездомных кошек, разводя около подъезда крыс, не буду никогда. Кому жалко кошечек и особенно собачек - пусть возьмут их к себе домой и там жалеют.
Хата моя не с краю. Я перечисляю деньги больным детям.
я, увы, по жизни кому-нибудь чем-нибудь помогаю...
помогаю, если это в моих силах.... мимо человека лежащего на траве не пройду, вызову скорую, даже если он просто мертвецки пьян, а вдруг, когда падал сотрясение получил.. .
бездомных и кошек и собак кормлю)))
птиц кормлю, они каждое утро на окно прилетают ко мне, на завтрак. Кошек бездомных подкармливаю во дворе. Жалко мне животинок бездомных. У самой живет котейка - перс.
Помогаю, вот вам отвечаю
обязательно. кормлю бездомных животных. а один раз, накормила цыганку с ребенком возле церкви. просто привезла им горячий суп. был дождь ..и уехала по своим делам. никто не знает что будет завтра. сегодня ты богат-завтра нет. ты здоров- но и это может изменится. все под Богом ходим. помогаю не ради Бонуса перед Всевышним, а просто потому, что НЕ МОГУ проигнорировать. увы люди этим пользуюс=тся. не возвращают долг или просто в открытую наседают. но от этого никуда не датся. люди разные.
кошкам бездомным, подкармливаем, много раз пристраивали
я хотела этот вопрос задать) А то здесь ощущение, что люди меряются, у кого машина есть, у кого дороже трусы и так смешно смотреть на это. Такое бывает, когда ничего не было, потом дорвались до какого-то блага и сразу возвеличили это и чувство собственной значимости распухло) А важность то, в другом.
Мой муж очень жалостливый человек, у него обострённое чувство справедливости и всегда поможет кому-нибудь, даже незнакомцу на улице. Да и я такая же.
Мы передаем одежду малоимущим, это не сложно, думаю все если проведут ревизию своих шкафов найдут, что им не нужно. Я несколько раз оказывала первую помощь при дтп, так как училась на спасателя.
Ну и в первую очередь, у нас есть родня, которым нужна помощь и мы её оказываем.
Кошечек и собачек подкармливаем, но мне кажется они и сами не плохо справляются)
Когда-то давно подобрали котёнка на улице, вырос в прекрасного кота, любили его все безумно, был умница. К сожалению, недавно умер, очень тяжело переживали. Недавно взяли взрослого котика из семьи, где с ним жестоко обращались. Отогреваем) Думаю, это тоже помощь. Не любим мы платных и породистых котов)
Помогают тому, кто уже занят делом. То, что подразумеваете вы - благотворительность в лучшем случае, а в худшем - вмешательство в судьбу.
В помощи никогда не отказываю, но именно в помощи.
Иринка-Иринка Сиделёва
Согласна полностью, у меня точно так-же.. они этими действами себя богаче делают, а других беднее
помогаю кошек бездомных подкармливать бабушкам
Просят - помогаю.
Но не навязываюсь.
У супер героя всегда хата с краю.
Недавно сотрудницу собирались уволить с работы. Мне удалось найти старую электронную информацию, с помощью которой доказала, что ее вины нет.
я волонтер городской общественной организации помощи бездомным животным
в основном помогаю либо больным животным, либо людям, которые потеряли своего питомца.
да. не миллионами, но по мере возможности. например, подруге, у которой трое детей, младшему ребенку 8 мес, сейчас на операции. девочка у нас в школе осталась без мамы, их трое в семье. молодой маме-одиночке. вещами, продуктами, где-то денежку. чем могу, ведь у нас тоже трое деток, муж один работает.
Ольга Марценюк
Вы добрый души человек..
хорошо что есть такие люди..которые не остаются равнодушными к чужим нуждам..(хоть и у самих не всё так хорошо складывается)
Удачи Вам в жизни ото всей души!!!)
помогаю, я люблю это делать))))
Моя хата с краю, к сожалению.