Прочие дела домашние
Я Ваша хата - с краю? И с какого?) Или вам до всего есть дело, А?!))))
Я любопытна как макака, но иногда так хочется отсидеться в хате с краю...)))
Бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершаются все подлости на земле!
В крайности не впадаю! ) а если и впадаю - быстро выхожу!...
Нет, у меня активная жизненная позиция ;)
Это смотря насчет чего дело. Лезть в чужую жизнь не лезу, но и мимо безобразий не пройду, напр, елси бьют ребенка, или обижают старика, или человек лежит замерзает, или кому-то плохо. Зависит от ситуации, но на рожон или в драку не полезу, обойду
Моя тогда вообще в лесу))
Может быть и не до всего, но дела есть, я никогда не была равнодушным человеком....
Моя хата не посреди села.. .
Скорей без соседей, хотя меня нельзя назвать необщительной.
я стараюсь придерживать золотой середины: не быть занозой, которая лезет везде и не быть равнодушной ко всему
В чужие дела не лезу... и с советами не пристаю...
По ситуации, если дело меня не касается, то с краю ))))
интерес есть, но чтоб с краю
если тема интересна.,,, до нее точно есть дело))))
В последнее время, стараюсь быть незаметным . Просто устал немного . Привет Танюшка .
Ziynat Esenova
Приветик, дорогой))
В самом центре моя хата... событий))))
Да я правда на окраине живу!
свойство характера такое-до всего есть дело, даже если меня вообще не касается....
Посередине!!!!
мне все как Суворову-до звезды!
Ой, а я любопытная до неприличия. Но у меня здоровое любопытство.
Броситься сразу на помощь.