Прочие дела домашние

Моя хата с краю... Вы в жизни этого принципа придерживаетесь? Почему? и в каких случаях?

Elmira Kurymbaitegi
О, таких ХАТ уже целый посёлок (((Я такого принципа не придерживаюсь! Я иногда просто НЕ ЛЕЗУ НЕ В СВОЁ ДЕЛО!
Анна Ахматова
Лучший ответ
У меня принцип такой-не сунься в мою хату и не учи, как жить надо, взрослая я давно. И в чужую хату не лезу.
Когда дело касается чьей то личной жизни не лезу .Сами разберутся. Потому что тот кто лезет крайний оказывается почти в 100%.
Я придерживаюсь принципа у меня нету хаты.. . Во всех случаях...
Моя хата не с краю. Помогаю многим.
Вероника Айги
Я такого принципа не придерживаюсь )
Потому что я не могу смотреть безразлично на многие вещи!

Хотя порой стоило бы научиться такому принципу. Люди очень жестоки!
потому что ИННИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА!!!
А у меня нет принципов.. . С принципами жить сложнее, например вам принципиальна верность друзьям, но при этом вам попадается возможность устроить свою жизнь, а в дальнейшем и жизнь детей лучше.. . А тут принцип, не предовать друзей.. . Чё делать? Прожить всю жизнь в комуналке, но с принципом? Да ну.. .
Или лучше горькая правда, чем сладкая ложь.. . Ой иногда для блага можно и приврать.. .
Принцип у меня разве что один- живи как знаешь...
Не придерживаюсь. Эгоистичный принцип, равнодушие самое страшное что может быть. Если в твоих силах помочь человеку - значит нужно эти силы применить.