Прочие дела домашние
Моя хата с краю.. . Как вы относитесь к такому "принципу "жизни???
Ужасный принцип, хочется чтоб больше было людей отзывчивых
Иногда такой принцип помогает, а иногда мешает)) )
Смотря какая ситуация)))
Смотря в какой ситуации.. .
Иногда и мимо пройду, а иногда не смогу, да и совесть потом замучает.
Я перед НГ продала квартиру. Она была у нас 44 года. Так от соседей офигела- всем всё пох... Именно, хата с краю. Но когда услышали, что на ТСЖ буду жаловаться, все скопом стали говорить что ещё писать. У меня точно такие соседи- говорят, что люди маленькие. Один шумный есть. Так мне в глаза- он не мешает, сами ходят к председателю и жалуются. Лишь я добилась, что его оштрафовали... .
Ненавижу "маленьких людей".
всему есть свое объяснение. На данном этапе жизни я с этим "принципом" согласна. "Не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят" - закон трех отрицаний
Это моя жизненная позиция, меня вообще не колышит, что в Африке дети гибнут или где-то разбился автобус с пассажирами.. . Не трогает меня и не волнует. Переживаю и интересуюсь только своими близкими. И в драку не полезу чужую бабушку защищать, я у себя одна.
А вот положительно, если это не родня и близкие друзья!
не мой принцип
нормально, не лезь куда не просят
нормально. а надо куда-то лезть?
по этому принципу живут россияне
зашибительский принцип, если у вас нет детей