Прочие дела домашние

А у вас кошка, устраиваясь на коленях, начинала мурлыкать...?И о чем она вам пела..?)))

Оленька у меня кошка сейчас так странно себя со мной ведет, как то обходит меня стороной всегда так любила нежится у меня на ручках, сейчас избегает рук иногда с утра подходит вылазит на диван и носом тычем меня в нос мурлыкая, хочу взять в руки убегает. Только недавно заметила что она так себя ведет. Буду наблюдать дальше может она привыкнет))))))
Светлана Тюканько
Лучший ответ
У меня кот... Я подозреваю, что он мне мурлычет о своей любви, и при этом еще и себя наверняка нахваливает...))))))))
Д-
Дрс - Групп
Ирина Могилевцева Привет, Ириша! )))
о том, как ей хорошо и уютно и как ей не хочется, чтобы я вставала, а ещё бы посидела, подставляя ей тёплые уютные колени и гладящую руку, напоминающую ей о том, как она была котёнком и мама мыла её язычком
У меня была кошка Сафи... такая ...такая... стерва.. надо сказать.... Просто издевалась надо мной.... Поехали отпуск... отдали её на воспитание свекрови.... Стая местных котов обоссала ей весь огрод и забор!!))))) ) Так что она пела только кавалерам!!))) ) Потом был кот Серый.... сУрьёзный и умный парень.... ему было не до телячьих нежностей... он постоянно сидел на поддоконнике и охотился....))))) ) Так что тоже не пел.... Теперь у меня собака.... Такой ласковый пёс.... зализывает практически до смерти.... при чём всех подряд... .
сижу за компом.... так он либо на коленях ..либо на ногах под стулом лежит..))) ) Привет, Олечка!!
Ирина Могилевцева Привет, Светик! )))
Жрррать давай...
Моя сейчас так орет, так орет, сил просто нет уже. Загуляла, поет похоже о том, как ей не хватает кота!
Вовна Галина
о колбасе )))
моя поет про кота, жениха своего -Рыжего
у меня кошка поет классику
а вот кот читает реп
У меня перс, а они странные кошки.. . Когда она сама приходит и ложится на колени - это или к родам или уж что-то конкретно болит.. . Больше ее не коленях не увидишь...