Прочие дела домашние
Ой смеху то,вы бы это видели,а ваши кошки,собаки поют?(вн)
В комнату залетела муха так кошка так упрашивает и мурлычет и подвывает прося её опустится вниз)))))))это нужно видеть крыхтит так смешно,аж не могу тут)))))))))))))))) я слышу она так зовет,а там муха под люстрой кружится вот теперь до ночи будет концерт кошкины подвывания))))))
мои оба кота подпевают, когда муха или комар залетает в комнату. Борода дрожит, хвостик трясётся. Умора. А рыжий, вообще начинает лаять, когда муж играет в дартс. Кидает дротики, а Мотька сидит и тяфкает "тям-тяф" В прошлой жизни был собачкой. .

Наш котик, тоже обожает мух и бабочек!)) ) Вот один раз бабочка залетела в окно, мы ему её поймали, что бы не плакал, так, он весь вечер, с нею игрался! Итак уж мурлыкал с нею, а когда выпрашивал, что бы она к нему в гости зашла, такие рулады выводил-это просто песня!)))
Не, моя только разговаривает. Кот вообще немтырь, даже мяукать не умеет. Но 2 дня что то мне "говорит", но неслышно. А муху он начинает ловить тогда, когда она на него сядет.
ага.. . она как рыба разивает и закрывает рот. издавая не понятные звуки, и ни чего не видит во круг. только свою цель и начинает носится по потолкам сшибая все на своем пути....
мы приехали к родственникам и когда я стала у них играть на гармони то собака немецкая овчарка залезла на стул, села и так классно пела. когда все начали смеяться то она от зла начала бегать по комнате и лаять. все замолкли. я заиграла снова и она опеять села на стул и долго пела пока я не закончила играть. было так интересно и смешно.
Моя собака так поёт, когда просит кошку спуститься с дерева)))
да, да! причем особенно такая реакция на ночных мотыльков, которые в комнату ночью залетают)))
Запишите на моб. тел. и нам скинте)) ) мы посмеемся))