Прочие дела домашние
А ваши кошки 'собаки лижут вам руки, когда вы их гладите,? Это признак любви?)) Моя аж мне щеку лизала
Нет. И гладить надо осторожно, а то и укусить может.
Кошка у нас такое любила. А если звездочкой вьетнамской намазаться, то каюк- залижет. Сейчас она старенькая, болеет. К нам вообще не заходит. А маленькая кошка мужа лижет и кусает.
Ну, собаки к этому более склонны, но иногда и у кошки бывают такие приступы нежности.
Да, я это дело не люблю
Котяра замучил, лизамши) В холода повадился спать под одеялом. Залезет и начинает лизать: коленки, ноги, руки, лодыжки...
Жанар Букеева
Кошки теплолюбивые животные; всегда лезут к теплу
И лижут, и иногда жуют от избытка чувств, и целоваться лезут... и на ручки лезут... Особенно умиляет, когда хочет залезть на ручки собака, которая весит столько же, сколько и я...))
он уличный, цепной, придурошный... прыгает... лизать не подпускаю... противно...
Моя как дрессированная садится на попку
А лапками как человечек
Обнимает и лижет мою ласкающую ее руку
А лапками как человечек
Обнимает и лижет мою ласкающую ее руку
Собака у меня вообще шизоидная))) она залижет до смерти если дать волю. Муж ее научил трюку.. на даче когда работает она вечно рядом. Он лысый, и когда потеет просто дает команду " Муська, пот" голова моментом облизана))) кошка так выражает доверие, а собака именно любовь
Нет. Только муж.
Жанар Букеева
Меня погладите; я тоже могу
Моя пока не оближет спать не ложиться, а когда меня нет дома более 5 часов и описаться от радости может))
и шею ибороду и уши))
Наш ласкуша лижет.))) Еще как. Хоть сам и котяра.
Это они целуют))
Да. животные меня обожают