Прочие дела домашние
на коленях лежит кошка, у ног - собака. а у вас? здравствуйте! )))
на руках - ребенок, в ногах - муж!
Кошки нет, а собака у двери в коридоре спит.
На коленях шиншилла.. . у ног--два скунса... и вам здравствуйте...
Elvira Rejulea
Привет!!!!хорошо устроились, однако :)))
У меня на компьютерном столе прямо улегся, он у нас своенравный, редко на колени ложится, а вот с "мышкой" побаловаться любит!)))

Наталья Шалонкина
ммм,какой вальяжный пушистик!
Алёна Шведчикова
красавец! моя - тоже своенравна, но меня любит очень.)))
на моей кровати кошак развалился, ну а попугайчик в клетке... а то дочка с кошкой ее быстро ощиплют)))
моя кошка вокруг скачет, то за ноги хватает, то мячики свои гоняет!, а псинка на диване почивать изволит, после ужина и прогулки!))).
Предпочитая Хорошенькую женщину) . Сначала у себя на коленях, потом у своих ног, потом между ее ног))))
Алёна Шведчикова
понятно. в этом деле главное-есть или нет))) спасибо за ответ)))
на диване храпит муж... .
кот улегся на шкафчике... .
сижу, пью чай... .
здрасти, здрасти :)))))
кот улегся на шкафчике... .
сижу, пью чай... .
здрасти, здрасти :)))))
а под койкой утка
Алёна Шведчикова
не дай Бог! мне и Вам!
и у меня дите, засыпает...
драсти! а у нас на диване две кошки дрыхнут!!!!
на столе полная пепельница бычков.. грязная тарелка.. пустая бутылка из подпива.. какие то бумажки-фантики.. воопщем порядок у компа..
а за моей спиной муж в кресле сидит и баскетбол смотрит. душевно так...
с кошкой и собакой также, а еще по обе стороны от компьютера по аквариуму - красота!!!!
Алёна Шведчикова
а не шумят аквариумы?
А у меня ничего не лежит)
а у меня на руках ребенок.
Алёна Шведчикова
замечательно))))
А у меня это находят другие
а у меня пиво и рыбка сушеная.. . и кот рядом