Прочие дела домашние
ДВЕ ДОРОГИ .КАКУЮ ВЫБРАТЬ? ОСТАЛАСЬ ОДНА .ЖИТЬ С ДОЧЕРЬЮ С ЕЕ СЕМЬЕЙ ИЛИ УСТРАИВАТЬСЯ И НАЧИНАТЬ С НУЛЯ ОДНОЙ.
Одной. И для себя простора больше и меньше шансов испортить отношения еще и с дочерью, в любом случае где-нибудь столкнетесь в бытовухе. В доме должна быть одна хозяйка.
сама сама
совместить приятное с полезным...
И отключите капс..
зависит от вашего возраста и настроя.
А как тебе комфортней будет, так и делай.
Лучше отдельно
Просто живите, здесь и сейчас...
И всё устроится наилучшим образом...
Даже не сомневайтесь...
У Лады не может быть иначе...)

И всё устроится наилучшим образом...
Даже не сомневайтесь...
У Лады не может быть иначе...)

даже если это ваша дочь, вам будет грустно быть ежедневно
свидетелем ее полноценной семейной жизни, быть "придатком"
в ней... уж лучше одной, но самостоятельно, на своей территории...
да и опять попытаться найти счастье можно...
И для вас, и для семьи дочери будет лучше, если вы будете жить раздельно
Татьяна Данилова
бред безлюбный у вас
живите в семье с дочерью
одной жить плохо
одной с нуля. а дочь-как моральная помощь (если у вас есть такие отношения). не надо в семью дочери лезть.
Живите самостоятельно! У дочери своя семья и своя жизнь, так и у вас должно быть! Только в этом случае у вас будут хорошие здоровые отношения. А иначе вы превратитесь в обузу для дочери, которая делится своими эмоциональными ресурсами с вами из чувства долга! Ищите сами свою любовь, дружбу, интересное занятие по душе.
Семья дочери-это не только Ваша дочь, это еще и ее муж. Вы уверены, что он будет очень рад ЖИТЬ с Вами? Не просто погостить, а постоянно жить....
начинайте с нуля одна
нельзя жить одной
живите с дочерью