Прочие дела домашние
Дамы, а чтобы вы выбрали из предложенного? Жить в достатке с запойными алкашом, или жить одной, но считать копейки?
Вот представьте. Алкоголик, периодически входит в запои (раза 2 в месяц по 5 дней стабильно) . Красив, умен, прекрасный секс, безумно любит, засыпает цветами, золотом, бизнесмен. Дама живёт в прекрасном, любимом районе, в хорошей квартире, ездит на хорошей машине, не смотрит на цены. Ни в чем материально не нуждается, но постоянно терпит запои. Или жить одной, в съёмной комнатушке, не весть с какими соседями, считать копейки, ходить пешком. Вот чтобы вы выбрали, интересно)) если третьего не дано
Конечно лучше с алкашом, в конце концов он отбросит копыта и все, а ты наследник.
Карамат Абдурахманова
ага не дождешься пока алкаш копыта отбросит, быстрее сам отбросишь
с запойными алкашом не жила, не знаю,
но если у меня масса денег, то от него ведь можно избавиться
Юлия Рыженьких
У него масса денег. У неё без него нет ничего
я не живу крайностями. Себя нужно любить и если хоть что-то не устраивает, менять это
Юлия Рыженьких
Но такие же женщины часто одиноки.. У меня мать такая. Не нравится - досвиданья! Итог: 55 лет, 4 официальных брака+около 5-7 сожительства. Уже как лет 10 одна. Сидит и жалеет. Говорит, надо было терпимее быть, не была бы одинока и несчастлива, как сейчас
Одной лучше, не верю что алкаш может быть "красив, умен, прекрасный секс, безумно любит, засыпает цветами, золотом, бизнесмен".
Алкаш это алкаш, в нём всё противно.
Юлия Рыженьких
Противно, когда он в запое. Когда не пьёт - самый лучший
Из первого, убежав в одной ночнушке, потому, что этот алкоголик будет избивать до полусмерти и пропивать все деньги, которые у него есть, в том числе хорошие машины и квартиры, в последнее. Оказалось даже больше денег, чем в первом случае, т.к. тратятся деньги только на себя.
Юлия Рыженьких
Какой кошмар!! Вы такое пережили??
Лучше одной. Одна женщина большего добьётся, чем живя с мужчиной
2 раза в месяц запои - это дней 12,а то и больше (плюс отходняк ) в месяц он не работоспособен ,такой бизнес потеряет быстро если он есть ,потому что глаз нужен за бизнесом иначе разворуют всё. И столько дней терпеть рядом с собой воняющую скотину с его желаниями ? Не надо ,сама могу заработать и копейки не считала .У меня так примерно знакомая живёт ,он ещё пьяный и по девкам бродит ,не один раз лечилась от ЗПП, деньги в запои у него просто улетают ,такой мужик ещё и СПИД притащит домой .Вот будет с ВИЧ жить ,зато вся в золоте .
Юлия Рыженьких
Кошмар! Нет, этот тихий домашний алкаш. Но про бизнес вы правы. За год доход уменьшился в 3 раза из-за запоев.
если он спокойный,когда выпьет, меня не трогает,напьется и спит,то почему бы не жить..
Я выбрала первый вариант, тут главное принять эту особенность мужа
Юлия Рыженьких
Расскажите, давно вы с ним вместе?
Алкоголик не долго будет успешным. А одна я не пропаду. Так что с алкоголиком жить не буду.
Ну никак не сходится увы...Алкаш не может быть красивым, умным, успешным бизнесменом и еще хорошим любовником...увы
Мне лучше одной, в нищете жить не буду, хоть третьего и не дано)
Юлия Рыженьких
Алкаш просто ещё начинающий, поэтому такой прекрасный))
Карамат Абдурахманова
может, знакомая 12 лет так живет, в запое он её еще колотит, на счет секса не знаю, зато в золоте и мехах,
а на людях самая счастливая пара
и да, он успешный бизнесмен для нашего города и красив в меру
а на людях самая счастливая пара
Это уж каждый сам выбирает. У меня детство изуродовано выходками отца и деда алкоголиков. Я их терпеть не могу. Лучше глотку себе перережу, чем буду жить с алкашом) Поэтому каждый сам выбирает продастся и терпеть или выбрать другой путь)