...Допустим есть у вас работа. Два раза в неделю. Работа нелегкая, вы устаете как сволочь, но платят преотлично. И тут подворачивается вариант другой работы. Та тоже вам не нравится, но уставать там будете меньше. Зато работать 6!!! дней в неделю с 9 до 18 часов. Зарплата та-же.
Что выберете?
Да, осесть дома не вариант. Примем за аксиому, что вы таки рветесь работать. За каким-то фигом вам это страшно надо!))
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! ) Дамы, что бы вы выбрали? Мечусь в сомнениях...
оставлю первый вариант
Я за два раза в неделю, привет)) )
Не вижу смысла менять шило на мыло...
Я за два дня работы с преотличной зарплатой.
Даже если и уставать, то на отдых есть другие дни.
Я работала с 10 до 18 часов, когда 5 дней, когда 6, а выходной фьюитьььь и нет его.
С утра в понедельник первая мысль "когда ёлки отпуск".
Правда мне не надо, просто представила)))
Два дня. Я за 6 выматываюсь. Всё равно 2 суток работаю.
А два раза в неделю работать сутками? На работе все возможно и та с 9 до 18 на самом деле может оказаться довольно трудной.
Не, я два дня отпашу и хватит.
останусь на той, что 2 раза в неделю
Я за 2 дня....))) В крайнем случае на вторую можно и на пол-ставки пойти...))))))))))))))
Уф ...(((
Не, Ален ...
Лучше бегать по неприятному, но нужному кратковременно : ушла - отработала - занимаюсь тем, что нравится ...
Чем тихо сатанеть каждый день ...
Но за меньшее время суток ...
И, по факту, приходить домой измочаленной морально ...
Пофигарив дела любимые .
Не, Ален ...
Чем тихо сатанеть каждый день ...
Но за меньшее время суток ...
Пофигарив дела любимые .
первый вариант однозначно!
Мы не рабы, рабы не мы !!!)))
тогда уж 2 раза в неделю за те же деньги.. . зато больше времени на семью и себя любимую
если те же деньги будут платить, то конечно же выбрала бы 1-ый вариант....
нет, 6 раз в неделю для меня пока слишком )))) я не настолько люблю свою работу .. чтобы там 6 дней проводить )))))
какой же русский не любит быстрой езды... .
конечно первый вариант, есть за что "страдать". овцы сыты, волки целы, и в бутик успеваешь и на любовь что то остаётся. =0)
Конечно, два раза в неделю.
6!!! дней в неделю даже лошадь на работает. так хоть 2 раза отмучаешься - и дальше делай, что тебе нравится, а так поженишься на работе.
первое
я бы осталась на прежней.... и место нагрето уже, и людей знаешь... а за 5 дней отдохнуть от чего угодно можно)
первый вариант однозначно!!
я за первый вариант
Я лучше каждый день не уставая, домашние дела успеваю вечером сделать, а если до упора 2 дня пахать, отдохнуть и восстановиться не получится. Так и будет одно вымативание сил и здоровья. На природу в воскресенье можно выбраться.
2 раза в неделю конечно же
А Вы не можете поменять работу, а на ту, что тяжёлая но ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ меня сосватать?
конечно первый вариант
Первый вариант, но если уж очень сильно устаете, то второй
Конечно, два дня в неделю. Раньше работала в сменах, выходных было много - занималась домом, покупками. Красота, в квартире чистота и порядок, обед на плите. Теперь работаю каждый день, вечером пыль под кровать ногой задвигаю, обедаем полуфабрикатами, выходные не знаешь куда потратить - то ли по магазинам, то ли за уборку браться, а главное, жизнь пролетает, не замечаешь. Так что я - за длинные выходные, тем более зарплата та же.
Я бы осталась на старой работе
Однозначно осталась бы на прежней работе. Думаю, что даже если особо ничего не делать 6!!! дней в неделю, все равно уставать будешь, а отдохнуть-то и некогда...
лучше первый вариант, тем более он проверен, как говорится, лучше там, где нас нет))
На первой работе останусь. Устала и что? За оставшиеся 5 дней в неделю отдохну в свое удовольствие
конечно с выходным!!! раз обе нравятся! женщина не лошадь!!! ей и отдохнуть надо бы!!!
Марина Окунева
В баньке паришься, что ля?))
Граф Наташа
Привет!
А я уж думала, что кто то твой ник спер!
Второе, очень приятно получать удовольствие от любимого дела.
Анюта Балакшина
??? Какое удовольствие?
Обе работы НЕ нравятся. Написала же...