Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Дамы, каую работу по дому вы точно не сможете сделать без мужчины? +++

Причем я не имею ввиду профессионала--сантехника, или электрика, а именно без мужа?
чет подумала я, Ален... все могу и сама, если честно)) )
жизнь закалила, так сказать
Манзура Мамаханова
Лучший ответ
Марина Тихонова Вот и я о том же... Стала думать...а ведь все могу.
Ой, я ножи точить не умею!))
В голову ничего не приходит. )))))))))
Галина Тонкая
тяжелое что-то поднять, мебель передвинуть--я даже пытаться сама не буду, мне мое здоровье дороже.
а так я многое могу--и прибить, и починить и т. п. , только я в этом не признаюсь )))
Юлия Чернова
мебель не смогу сдвинуть, даже если сильно приспичит)
Привет!)
Марина Тихонова Привет, Вика!
А я уже могу. Надо под ножки положить шкурки от сала и мебель будет легко ехать куда надо.))
Вот и я думаю, что передвинуть мебель, так одинокие женщины коллеги двигают (одна вообще 45кг при моём росто 170 см) , плитку выложить, так соседка без строительного образования выкладывала, всё можно, если захотеть.
Ольга Соколова
ребенка)
Марина Тихонова Ну это у многих и без мужа получается.))
все могу)) ) но, например, разборками с агрегатом типа пылесос занимается он)) )
т. е. только он пылесосит))
ну у меня мужа пока нет, но мусор вот я никогда не выношу - это брат делает))
Ирина Савченко
Рис сварить не смогу! Не дружу я с этим продуктом! То убежит, то разварится!
А у мужа вкусный получается, рассыпчатый.. . :)
Со скороваркой не связываюсь -- в ней только он готовит. Я её боюсь! (Не смейтесь. )
Аквариум помыть (я всех рыб с ума сведу и половину этой чистилкой перетискаю!) .
Ну и где силы много надо.. . Я конечно не слабая женщина, но шкаф не передвину.
Да вот еще -- кальян зарядить -- домашней работой считается? Если да -- тоже не смогу без мужа!
Перестановку мебели
Я все могу вплоть до электрики и сантехники!! =))