Прочие дела домашние

Убедите, что мне не нужны еще дети?))) Я живу в достатке, один ребенок в полном достатке - зачем мне еще двойня?))))))))

Ксения Гузык
Произвести на белый свет ребёнка и любить его - это самое главное предназначение женщины в этой жизни. Так что....
Юлия Фенезина
Лучший ответ
Ксения Гузык У меня уже есть один)))
Юлия Фенезина Если вы слишком сильно утонули в прелестях жизни, то никто вас не переубедит о большой и счастливой семье.
Сейчас убежу))) )

Ну или не убежу)))
с чего это вы взяли, что двойня будет?
Один ребёнок - это мало!
Inga Vorobyova
Ксения Гузык Не буду рассказывать подробности, но двойня или близнецы...
Надо, Федя, Надо!)) )
ты почему еще не спишь? ))))
Елена Финагина
Ксения Гузык Я только мужа уложила, мне еще рано)))))))))))
Галка, он меня достает этим рожанием((((((((((((((((((
Нет, двойню не надо, надо тройню - одну девочку и двух мальчиков. Тогда количество представителей обоих полов будет сбалансированным в Вашей ячейке общества:)
Оля Кузнецова
Серьёзно? Запас надо иметь. Вдруг, что мы не вечны кто будет хоронить
Dark Angel
Ксения Гузык Меня и так похоронят с почестями))))))))))
да, зачем?)
Не нужны! Куда рожать, кому рожать? Один есть- и достаточно, опять себя обрекать на бессонные ночи и все заново...
Вашему 1 ребенку будет рне одиноко в этом мире....))) ) простите может прозвучит жестко но недайбог что случиться с 1 м, у вас будут еще 2е....
Ребенок это такое дело, когда его ещё нет, думаешь зачем это мне. А когда он появляется думаешь, как жил раньше без этого ЧУДА?? ?
Не нужны они Вам - еще 20 лет Вашей прекрасной жизни будет им отдано, но ВЫ ведь все равно никого не послушаете.
Ксения Гузык Вот - вот))))))))))Спасибо)))))))
Почему мы должны вас убеждать в очевидных вещах? Если вы сами до этого еще не дозрели, то бесполезно приводить доводы... Пока вы сами не поймете, что один ребенок-не предел, пока не ощутите необходимость подарить другому ребенку свою материнскую ласку, пока не нахлынет на вас любовь и тепло, чтоб захотелось делиться с малышом, все будет бесполезно... .
Когда моя старшая выросла и школу заканчивала, я испугалась, что закончится мое время и я не успею выплеснуть материнскую заботу на малыша, а старшая не нуждается уже во мне, вот тут я захотела родить для себя. И родила в 39...счастлива безмерно))) )
Но вы САМИ должны дойти до этого!
Блин.... Мне жалко детей, которые одни в семье.... родители невечны.... да и не всё им можно рассказать (как и друзьям.... )
=))) Мне повезло.... У меня есть и сестра и брат....
Машулька *****
А как же материнский инстинкт, жаль тебя
Saltanat Marlenova
Ксения Гузык Не стоит)))
все по желанию - хочешь рожай, хочешь нет, решать только тебе.
Ольга Капинос
А как же бессонные ночи, первую половину ночи качаешь одного, вторую - второго (хотя руки-то две, можно и за полночи управиться, если качать их одновременно) , как тут не ощутить все радости материнства. Да и детей буде сразу в 3 (ТРИ! ) раза больше! :)
А вообще-то двойняшки - это здорово, представляешь, как им будет легко по-жизни. Да и за один раз отмучиться, чтоб больше не хотелось (а ведь захочется, по себе знаю)
Дети? ! Маленькие, ползающие карлики, которые ноют по ночам и требуют ухода.... заведите собаку и успокойтесь... .
П. С. на самом деле я люблю детей)) ) Просто вас отговариваю))
Ну а смысл убеждать?) ) Хотя вы еще молоды... может как нибудь потом... Ну вобщем объясню на примерах)
1 пример - я и сестра
У нас разница в 7 лет, она старше меня) так вот когда меня еще не было, то сестре было скучно.. . И она постоянно ходила за мамой и пытала "Мам, мам, мам, мам.... " Просто от скуки) Появилась я - она взялась за меня) а у родителей появилась я) и у родителей намного больше времени стало)
2 пример - моя подруга до 12 лет была одна у родителей, причем родители довольно обеспеченные) так вот они во всем ей потакали, забирали из школы класса до 6, она на тот момент так устала от их опеки... а потом у нее родилась маленькая сестренка) И подруга больше начала делать по дому, помогать, тоесть готовится к взрослой жизни.
как будет хорошо, если в старости вас будут окружать много детей и внуков!!!! и сколько радости они доставят вам сейчас!!!
А почему сразу ДВОЙНЯ? А не-ЕЩЁ ОДИН РЕБЁНОК!!!!