Прочие дела домашние
Здравствуйте. Скажите пожалуста, мои дети будут жить в достатке. Сейчас одни кредиты у них. Спасибо.
в нашей стране-НИКОГДА!
да во всех странах, цивилизованных, люди в кредит живут, это нормально... но только не с такими процентами как в России)))
Молодцы ваши дети, что не трусят и мечтают жить достойно. Кредиты уйдут, а достаток останется, да еще за время выплаты кредитов они научатся жить расчетливо и экономно, планировать свое будущее и не ждать подачек от родных. А таких деньги любят!
Я пишу, основываясь на собственном опыте. Мы покупали в кредит квартиру, за время выплаты она поднялась в цене так, что перекрыла по стоимости все затраты на кредит вместе с процентами. Покупали машины. Построили дом. Сейчас собираемся покупать жилье побольше. Бред - брать кредит вслепую, не читая договора и потом удивляясь 200-процетной надбавке.
да откуда ж мы знаем? вам нужно в неопознаное задавать.
смотря как они работают и сколько зарабатывают
когда кредит, у всех затянут пояс, зато когда выплачен, какая свобода!
если сейчас в кредитах- никогда не будет достатка.
чаще всего, кредиты говорят о запросах, больше, чем люди могут (жизнь не по средствам) . Не умеют экономить, не умеют зарабатывать. Кредиты это удавка, и это привычка. Ведь так просто взять кредит и купить, что хочется, но до конца люди не высчитывают, какую именно сумму они в итоге оплатят. Надеюсь, дети научаться считать, тогда скорее погасят долги и научатся жить без кредита.
"за время выплаты кредитов они научатся жить расчетливо и экономно, планировать свое будущее и не ждать подачек от родных. "
Бред! Жить расчетливо не научатся, научатся, те, кто без кредита это делает. Лучше помощь от родных, чем потом переплата в банка 200%.
конечно будут, кредиты выплатятся, материальные блага останутся,