аренда жилья там дешевая, цены на продукты ниже
работаю я удаленно, так что не нуждаюсь в работе
друзей у меня нет, девушки нет-девушки нет потому, что я знаю, что мало кто согласится переехать в маленький город поэтому буду там искать девушку- а в друзьях я с детства не нуждался были только хорошие знакомые но не более
но вот не могу никак решится на переезд-как все таки решится переехать?
А вы бы решились на такой переезд?
Прочие дела домашние
меня тянет уехать жить в маленький городок (200 тыс) хочу начать там все с нуля, сам сейчас живу в мегаполисе
решайся
Я переехала
Всё рядом, близко, можно пешком, можно на автобусе, хочешь - так и на такси. В магазинах есть всё, люди спокойнее, проблем меньше. Воздух чище.
Я довольна.
Я переехала
Я довольна.
А не заскучаете? Может, хоть тыщ 500 выбрать?)
И в Москве полно домов с деревенщиной, особенно в лимитческих промзонах.
Все чего-то вынюхивают, собирают сплетни, хамло беспардонное на хамле.
В маленьком городе все все друг про дружку знают вплоть до интимных подробностей, скукотищу заливают водкой, закусывают сплетнями. В глаза Иван Иваныч, за глаза Ванька-дурак.
Странный ты какой то, не потому что хочешь переехать, а потому что в друзьях не нуждаешься. Это настораживает, как минимум.
конечно, если бы мне было не комфортно в большом городе. А зачем мучиться-то
Я родился в таком 300 000 чел и это нифига не маленький и переехал с населением 50 000 никакой разницы
если не сильно далеко от большого города, то да, была бы работа и жилье
Если хотите так действуйте.
Вот живу я в не большом городке и ...Цены на продукты тут гораздо выше, чем в Москве, а зарплаты раз 10-15 меньше, Сходить не куда. Да, жилье дешевле, природа лучше. Ну и больше похвастаться нечем.
А долго ли у вас удаленная работа будет? До пенсии? Я последние 2 года уезжала в Крым, жить в деревню, по 5 месяцев в гогду. Работала удалённо. А вот сейчас облом произошёл: работа кончилась.. . Оно, конечно, найдётся и другая. Но, если вы будете жить в провинции, то там подработки временной никакой не найти. Так что, я бы не горячилась навсегда уезжать..
это у меня 14 000 малень5кий. и я б не стал выбирать 200 000 или 2 млн- это всё равно ни конца ни края не видно городу. на природу выбраться не 5- 15 мин, а 1- час 2 часа
зар. плата малююююсенькая, цены космические-это точно. я наоборот стремлюсь уехать в большой город.