Прочие дела домашние

Что лучше клоповник в мегаполисе или красивая квартира(дом) в маленьком городке?

в мегаполисе зар.платы выше но по карману только клоповники в маленьких городках маленькие зар.платы но снять можно что-то приличное в разы дешевле.
(многие работают в мегаполисах,живут где придется в своем поселке построят красивый дом но возвращатся на работу все-равно придется)
Ольга Крюкова
Лучше в маленьком городе. Я живу там сейчас, где населения менее 100 тыс человек и кайф.
)*
Лучший ответ
Лучше вилла на Средиземном море.
Г@лин@ ...
да как нравится
по мне так это крайности

Sveta Krivosheeva
Красивая просторная квартира в мегаполисе
Зачем же такие крайности.
похоже друг Винни холостая жизнь даёт сбои..
смотря где у вас работа и какие интересы.
если вам по кайфу ездить на велике ли вейвборде по набережным и паркам, посещать театры, картинные галереи, концерты, лектории и прочие планетарии, то можно с небольшой жилплощадью смириться.
Дом в деревне)
Ирина Дирксен
красивая квартира(дом) в маленьком городке ... с клопами)))

В Сибири вся сельская местность работает вахтами. Обычное дело. Если не бухают, то строят себе неслабенькие домики. Или авто роскошное покупают. Или многотонник для бизнеса. Система отлажена и стала нормой за эти 30 лет. Жить в многомиллионном муравейнике хочет/может не каждый. А на севере рубль длинный и работать интересно. Ну, и в родном месте можно себе ни в чем не отказывать. Дачу в Тайланде, на худой конец, прикупить - кости греть в отпуске.
Елена *
что мешает выести насекомых и жить без клопов?
I Am Teddy .....
Лучше красивая квартира в мегаполисе
Елена Мандрук
а зачем выбирать клоповник ? можно просто не засирать квартиру и жить не в клоповнике.
я со своей работой могу жить хоть в городе хоть в деревне. но в деревню меня совсем не тянет.
Tanya Alymova
У некоторых нет такого выбора, где есть жилье там и живут, все равно многие хотят в Москву, хоть койко-место но в Москве.
Рая Абуова
в клоповнике