маленького городка.. . совсем маленького.. . Калуга или Черкассы.. . Работать в парикмахерской. Ходить на местный ухоженный пляж.. . Сидеть у подружек по вечерам, которых 20 лет знаешь.. . И ничего изощрённого не надо, не хочется.. .
Почему возникает такое желание?? ? У вас такое бывает??
Прочие дела домашние
Живу в большом городе. Добиваюсь высоких целей. Иногда кажется, что хватило бы маленького городка.. . ПОЧЕМУ ТАК???
Потому что счастье - это спокойствие, уверенность, простота отношений и многое ещё что. Всё это есть в маленьком городе. В большом же мегаполисе - больше проблем, траты времени на нервотрёпки, большие цели, требующие больших вложений (не только материальных) , а в итоге вопрос - зачем?
Конечно бывает просто когда устаешь от суеты хочется тишины размерности и покоя, а потом устаёшь от покоя и хочется снова суеты. НЕ зря же говорят хорошо там где нас нет!
Абсолютно такие же ощущения. Большой город разобщает людей, диктует свой жесткий темп и волчьи законы. Иногда думаю, что не хотела бы здесь жить в старости, уехала бы куда поспокойнее.
Проблема в том, что деньги только в мегаполисах... .
А в провинциальном городе хоть убейся, а такого уровня доходя не добьешься.
А что такое высокие цели, которых Вы якобы добиваетесь? И кстати, мнгого добились?
ну ты и расписала жизнь в маленьком городе.. . где ты такого набралась? я живу в Сочи - малюсенький городок, но при этом мой образ жизни под твои описания никак не попадает.
Это только так кажется! Я всю жизнь прожила в Питере, потом познакомилась с будущим мужем, уехала с ним на Дальний Восток, в уссурийс!! Прожила там полгода, волком завыла!!! Такая тоска и ограниченность!! Регресс!!
потому что истинное счастье как раз в малом, здоровье да близкие и хорошая природа ))