зависит от образа жизни, личной социальной активности.
Например какая разница где в декрете сидеть или на пенсии. по-моему лучше в маленьком городе.
А получать хорошее образование, затем искать престижную высокооплачиваемую работу, конечно в мегаполисе
Прочие дела домашние
Где лучше жить: в большом городе или в маленьком, ухоженном городке?
жить в маленьком а работать в мегаполисе
в маленьком тоска и кругом засада... все друг друга знают...
в берлоге
Каждому своё, кому что нравится. Я например не люблю суету мегаполисов. По мне луче тишина, покой. Лучше небольшой городишко, можно даже посёлок с хорошей инфроструктурой.
Все маленькие ухоженные города, которые я знаю, это жопа мира, из которой никуда так просто не выберешься. Если бы такие городишки имели нормальное транспортное сообщение с большим городом (без пробок, с несколькими выездами в разных направлениях, с регулярным и незабитым общественным транспортом), то я предпочла бы жить там. Но на практике - увы...
Мне больше нравится в большом, тут возможностей больше.
Malenkij gorod-eto kakoi ze? A bolshoi-kakoi? Ja vezde mogu,a vot v derevne-vrjad li.
Где вы видели в России ухоженные маленькие городки, лучше в большом городе
Валерия Зайцева
Я кстати тоже не видела таких в России)))) увидела в казахстане, чему очень удивилась, не знала что такие существуют
Гавхар Gavxar
При АЭС.
1 если вам удобно и уютно то хоть на хуторе
2 зависит от машины, автобуса (мне),
3 хорошо когда рядом соседи, друзья ...
4 хорошо когда все инстанции рядом (магазин почта рынок спорт-клуб ...)
5 хорошо когда рядом чисто, природа деревья (мне )
6 и если не будут меньше платить то ваще нет проблем ...
7 если не в городе тяжело потом куда-то сходить найти мероприятие , =(
ведь мы живем ради чего ? =)
2 зависит от машины, автобуса (мне),
3 хорошо когда рядом соседи, друзья ...
ведь мы живем ради чего ? =)
В детстве и в старости в маленьком, в остальном нужны возможности, впрочем, зависит от потребностей.)
Там где работа есть...
в маленьком, но чтоб зарплата при этом не страдала