Прочие дела домашние
Что лучше? Жить в красивом городе со свекровью или в забитом городке в своей квартире?
Лучше такого мужика найти, чтоб такие вопросы не возникали!
Родителей надо любить из далека
Завоевать красивый город, приняв временную помощь свекрови. . А не получится - приползти в свой Мухосранск и упокоиться там в своей квартире и тине...
Однозначного ответа, на мой взгляд быть не может.. .
Ежели, не дай Бог, семья из-за свекрови на грани распада - лучше уехать. НО! Если ВДРУГ что, есть кому с ребёнком посидеть?...
А если поднапрячься. В нормальном городе и без родственников?)))
Смотря какая свекровь))) ) Я когда с ней жила как на полном пансионате)) ) Просто у меня прекрасная свекровь)))
Отдельно!
хоть в коммуналке, но самим!!!
тут без разговоров: лучше без свекрови, но в своей квартире, сама себе хозяйка.
От родни, вообще, чем дальше - тем больше любят!
Так это зависит и от квартиры и от свекрови. А вообще, если выбирать, я бы выбрала второй вариант. Молодые должны жить отдельно.
Там где сердце подсказывает... Посиди вечером, расслабся, и, решение придет само собой.. .
Я думаю, лучше будет там, где ребенку лучше.... Не сможешь выбора сделать, монетку брось...
лучше жить в цетре красивого города в своей квартире! и точка
В своей квартире. Чем дальше от родни, тем любить тебя больше будут, а в доме две хозяйки -это война!
В забитом городке в своей квартире. Вы будете сама себе хозяйка! Хотя свекрови разные бывают. Но по мне лучше самим.
можно и со свекровью, если есть терпение и ей лет как динозавру