Вот читаю я вопрос, а как будто слышу: "Бу-бу-бу-бу! "
Ну устроила ремонт в квартире, так молодец, не тебя ж беременную заставила ремонтировать.
Постаралась бабушка перед рождением внука, так ведь опять ты не довольна.
Не поняла я, чем душенька твоя не довольна?!
Прочие дела домашние
Свекровь -терминатор. Двуличная свекровь.Перед рождением внука устроила ремонт в квартире. Отмазка что им некогда.
критиковать свекровь - грешно
в своей квартире или в вашей
сделайте из нее трансформатор, чтобы пользу приносила в доме
может вам так кажется?
У Вас прибавление в семействе, а при чем тут свекровь?
Ну делает она ремонт и что? Молодец! Ведь не Вас попросила, не мужа Вашего оторвала. Чего злитесь?
????А Вы на свекровь делали ставку ???Рожать для нее ???радуйтесь ..,внук ползать будет в чистой квартире у бабушки ...когда в гости придете к ней....
Для свекрови рожали? Или с ней согласовывали рождение ребенка? Разрешения у нее спрашивали на рождение? Совета? Планировали вместе ребенка растить?
нуу уж если ремонт для вас это повод думать, что свекровь терминатор.. . тогда это просто цветочки! дальше-больше!
Наслаждайтесь своей семьёй, представьте, что ваш муж сирота.
ну вы тоже когда-нибудь свекровью станете....
!Семью нужно заводить у себя в личной квартире а не по маминькиным с папенькой квартирах! Сначало жильём нормальный мужик обзоводится а потом семью заводит! А если он не способен то молчи и сопи в тряпочку! Такого нашла! Я бы будучи Женщиной никогда к маме моего мужа жить не пошел! Он просто не готов был создавать семью.... А его Мама у себя может делать всё,что ей угодно! А если она такая плохая, то пойдите поживите к твоей "Золотой" маме и папе!
Свекровь Spider-Man звучит круче терминатор прошлый век
да.. . могли бы и подождать с ремонтом.
Как потенциальная свекровь, думаю, что у меня с Вами отношения не сложились бы. Она сына вырастила? - да. Самостоятельна, дееспособна, делает ремонт. Почему она должна нянчиться с ВАШИМ ребенком?