Прочие дела домашние
А вас свекровь отблагодарила материально за рождение внука?
Только не накидывайтесь на меня типа :"С какой стати она должна дарить" или "ваще невестки обнаглели..." Лично мне подарила золотое кольцо и букет хризантем и я была приятно удивлена, тк не ожидала...Оказалось, что у неё такая традиция - дарить невесткам золотые кольца при рождении внуков. Вот я и хочу узнать, есть ли такая традиция у вашей свекрови.
Для нас это не традиция... а просто моё личное желание.. я подарила снохе золотую брошь и кольцо.. я очень ей благодарна за своих лапулек.
Когда я рожала детей - 26и 20 лет назад был дефицит всего! И мне достаточно было добрых слов. А потом пожизненной помощи в воспитании детей. Главное - отношения теплые и долгие. А можно подарить бриллиант, а потом внуков не видеть...
да. моя мне тоже подарила золотые серёжки. а муж только цветы..
вам повезло.... впервые слышу такое...)))))))))))))
Моя свекровь хранит ко мне холодное равнодушие. А вот моя мама - тоже свекровь (у меня есть старший брат) - подарила невестке за рождение внука золотые серьги. И мне за внучку - тоже. :)
Не смешите меня, моя свекровь вообще ни копейки и даже ни игрушки не подарила за все 6 лет, а у нас уже двое её внуков. Вам просто повезло.
деньги подарила, я была очень удивленна
Мне подарила цепочку и браслет золотой, вообще мне с мамой мужа очень повезло.
берегите звои хорошие отношения. у моей звекрови было много причин не прийти на звадьбу, не поздравить з рождением внуков, хотя на др, 8марта подарки взегда передавала.... зпузтя незколько лет зтало налаживатьзя, теперь дружим.
нам денюшку подарила.
Цените, это очень большая редкость!
Видимо Вы сама замечательная невестка, удачи!
мне свекровь, не успела я забеременить подарила цепочку, маленькую, тоненькую, красивую, как я хотела, уже 5 лет практически не снимаю
Замечательная традиция. Обязательно стоит продолжить и развить. Воспитывает внимание, доброжелательство, уважение. У нас такого не было.
такого не испытала, надо всем свекровям от вашей учиться!!!
конечно, она подарила мне красивые золотые серьги!
хер в шелестящей бумажке подарила. они со свекром купили коляску, моя мама кроватку. а мне хер с маслом
Такой традиции у нас не существует, но каждый радуется по своему! Возможны подъёмы до небес.
Денюшку под подушку ложила.
да моя удавится, я ходила к своей тетке в гости та подарила золотое кольцо, так моя у с пеной у рта орала, "а за что это тебе подарили, вон я дожила до стольки лет так мне просто так золото никто не дарит! " так, что считай тебе повезло ))))))
мая даже на день рождения к внучке нагло без подарка ходит.
нет.... я о таком даже не слышала...
мне подарила кусок детского мыла и первую рубашонку ее сына