Прочие дела домашние
Вопрос жителям больших городов мегаполисов. Вы бы хотели переехать в маленький провинциальный город,?
нет
Из Москвы? Родной и любимой? Да никогда.
Нет.
Нет не хочу. Не люблю сплетни собирать и сама выступать объектом для обсуждения. Здесь всем по херу, кто живет как живут
в маленький провинциальный это тысяч сколько 200? в такой нет, по мне, что не больше миллиона все что больше уже утомительно
Валентина Шишкина(Яросова)
Да, маленький провинциальный это 200 тысяч и меньше
Я живу в таком! 50 тысяч населения, дороги, дома все нормально !


Валентина Шишкина(Яросова)
Красиво !!!)
только на летнее время... а вообще на пенсию в такой городок и мечтаем переехать, только чтобы еще рядом был лес с грибами и речка с рыбой.... ЛЯПОТА!)))
Я в таком живу, переезд в "мегаполис"(и где вы его только нашли) мне снится только в страшном сне.
Валентина Шишкина(Яросова)
В смысле где я его нашла ??
В Суздаль.
Марина Гаврилова
Вот туда действительно круто переехать, особливо, если на пенсии или вопрос с удаленной работой решен.
Переехала, хочу обратно.
Валентина Шишкина(Яросова)
Вот и у нас так же ,,,скучаю по мегаполису,,, а почему переехали, личные обстоятельства ?
Я когда-то жила в маленьком городке Тверской области (город Удомля). 35 тысяч жителей. Очень здорово! Потом долго жила в Москве. Не мой город. Потом переехала в Обнинск (Калужская область). Самый красивый город!.))) А сейчас вообще на море живу.)) Всё устраивает. И чем меньше город - тем лучше для меня. Уютней что ли.
Нет. Переезжают куда хочу только на лето)) я всегда буду иметь свободную квартиру в мск, что бы не случилось, куда бы я не захотела поехать пожить)))
В маленьких городах нечего делать и дороги плохие. Впечатление, что социальные отбросы общества, хотя далеко не так.
Валентина Шишкина(Яросова)
Что вы, это не так
Нет, не хочу. Не вижу плюсов в этом. Отсутсвие необходимой мне инфраструктуры, социальной жизни, транспорт, перспективы.
нет нет нет и еще раз нет. родилась и выросла в СПб, переехала два года назад в Ленинградскую область, не в самый маленький город, думала привыкну-ни фига. сплю и вижу когда обратно в родной Питер вернусь.
Валентина Шишкина(Яросова)
К мужу переехали ?
нет сочи это наше всё доход летом очень большой туристов много
На пенсии - обязательно!
Валентина Шишкина(Яросова)
Устали от большого города ?
я бы ни за какие деньги не переехала в город
аха если бы был бы у меня строительный 3д репликатор я домиков нарепликотировала бы вообще в лесу или огороде или миниметрополис по эскизам сант элиа вот
надо ехать в москву если есть кореша и лаве. в замкадье жизнь хуже
Валентина Шишкина(Яросова)
Точно, блин;)
В пригород. Не дальше.
Пл
Похожие вопросы
- У меня вопрос к жителям больших городов (Москва, Питер, Екатеринбург, Н-Новгород и т. д.) , ваши дети с какого возраста
- Жители больших городов-вопрос вам! Купаетесь ли вы в жару в озёрах или прудах в черте города или брезгуете?
- Почему жители больших городов смеются над жителями маленьких городов?
- Вопрос к жителям больших городов: вы пользуетесь купонами на скидки? и всякого рода распродажами?
- Жители больших городов, а вы реально по несколько часов в пробках стоите? А чем там занимаетесь? А если встреча важная?!
- а почему мужчинам москвичам (и другим жителям больших городов) кажется, что девушки из провинций так и спят и
- Вопрос жителям крупных городов России. Вы ходите в магазин "продукты" такие которые в каждом дворе и на остановках?
- Вопрос в большей степени старожилам...в последнее время стало както мало интересных вопросов именно так сказать из жизни
- Вопрос про жителей больших и маленьких городов.?
- Хочу переехать в другой город, начать жить по другому, вопрос про родственников.