Прочие дела домашние

Вопрос к жителям больших городов: вы пользуетесь купонами на скидки? и всякого рода распродажами?

Или делаете покупки по необходимости, на обращая внимания на скидки и акции?
Если, что называется, "подворачиваются" - то пользуюсь. Но специально никогда не ловлю.
Ванда Чикачева
Лучший ответ
Купонами не пользуюсь, а вот на акции обращаю внимания.
просто так не покупаю, лишь бы было. Появляется необходимость - ищем купоны и скидки на данный товар. У меня так. Покупать только из-за того, что купон считаю неразумным
я пользуюсь.
да пользовалась, оставалась довольной.
парфюм, кино, пицца, роллы, с 50% скидкой. но беру если они бесплатные, несколько раз покупала купоны.

но пицца и роллы.. . было редко. . пицца на д. р. а роллы попробовать. сейчас делаю дома сама.
N N
У меня выработалась стойкая привычка избегать акций, скидок и особенно подарков. Стараюсь жить спокойно осознавая, что завтра что-то подорожает.
У нас это неизбежно, как восход и закат солнца.
Я стараюсь приурочить свои покупки под распродажи и акции.
Очень люблю январские распродажи - реально можно купить дешевле многие вещи.
Купонами тоже пользуюсь, правда, в нашем городе это не очень развито, а вот в областном, до которого 30 км - выбор очень большой. Если бы жила там - пользовалась бы гораздо чаще.
Специально не пользуюсь, если подворачивается, например, я хочу купить эту вещь, а она идет по акции, получается, что использую. Не верю в эту байду
Vera Bragina
Нет. Я покупаю только то, что мне нужно, и только тогда, когда мне нужно, а не когда какой то чувак захочет мне втюхать некую фигню подешевле.
Muslima Muslim
купонами нет, а распродажи люблю