Прочие дела домашние
Вопрос к жителям маленьких городов
Как у вас обстоят дела со строительством новых домов? Реально людям стоя в очереди на жильё, хоть когда-нибудь его дождаться? У нас, например, совсем ничего не строят.
у нас строят, берите пожалусто но дорого или на 25 лет кредит по 10 000 в месяц а зарплаты от 10000-30000
Бесплатный сыр Вы можете получить легко. В мышеловке. Все остальное - за деньги.
стороят и много .другое дело для кого строят .
мало, но строят.... причем строят по гос программам типа "ветхое жилье"....
А я думал, что в наше время квартир не раздают, что квартиру можно только купить на свои денюжки.
у нас в прошлом году стали строить новый дом, большой, 10 этажей. Хотя у нас и 9-ти этажек не больше 10 шт. на весь город, в основном 3-5 этажные дома. Но вот давать квартиры там никто не будет. а купить их смогут лишь немногие....
У нас Палкин строит. только очень дорого это.
у нас строят но бесплатно не дают, только детдомовцам из вторичного фонда, все остальные за деньги, а это уже как у кого с финансами.
не строят. Построили " скворечник" детям сиротам на 4 квартиры.
Строят только конкретным людям и себе, любимому.
нам повезло-попали под снос -получили 2-х комнатную благоустр правда на 1 эт 52 кв. м очень рады! Курган!
если сейчас встать в очередь года через 3-4 дадут
строят, очень много.
Строят, но всё это платно, есть льготы какие-то. Старые хрущевки сносят, дают взамен-новые квартиры, благоустроенные
зато у нас строят новые, а которые поломали оттуда людей выгнали и ничего не дали им, что за государство идиотское блин
Галина Владимировна
это чиновники у вас непорядочные.
у меня свекровь уже 10 лет стоит, причем льготно, т. е. без очереди должны дать. Вот видимо лет так еще черед дцать дадут, потом догонят и еще раз дадут
у нас ничего не строят. люди стоят в очереди на жилье десятилетиями.
И в проекте ничего не значится.
У нас строят много домов в принципе очереди дождаться реально!
у нас закрытый город, дома строятся, а вот с очередью проблемы сами простояли 18 лет и выкинули, вот такие дела