Прочие дела домашние
Только для жителей российских городов....вопрос. Скажите , нет ли у вас ощущения , исходя из очень часто
здесь встречающихся вопросов .,что в связи с улучшением качества жизни (и с компьютеризацией в частности), и с доступностью информации....теперь МЕСТНОЕ население бывших республик и АВТОНОМНЫХ республик СОВЕТСКОГО СОЮЗА (особенно среднеазиатских....да и других , пожалуй . тоже) просто "потеряло контроль" над РАМКАМИ ПРИЛИЧИЯ?Я имею в виду их постоянные вопросы--обсуждения разных интимностей ,..Ведь вот как ни вопрос ..про СЕКУСЫ и разные ублажения ДОРОГОГО СУПРУЖНИКА....так КОРЕННАЯ жительница АЗИИ....реже ВОСТОКА....А ведь как вы все помните , у них очень были строгие нравы...и даже --недавно!.. Такое ощущение , что они здесь никак НАСЫТИТЬСЯ не могут ..после столетий воздержаний....Да и вообще --очень много чувствуется охвачено интернетом...ранее не цивилизованных областей....Получилось ..что-то вроде.. ИЗ ФЕОДАЛИЗМА сразу шагнули в СОЦИАЛИЗМ...и пляшут и глумятся от радости....Но просто это видно по САМЫМ ОБЫЧНЫМ вопросам и ответам... Какие-то суждения прямо не то , что старых бабушек....а аж ПРА-ПРА-ПРА-ПРА бабушек!!..Ну вот вам не кажется всё это?...Только остальные ответчики...не вздумайте обвинять меня в ОСКОРБЛЕНИИ других национальностей!! Заметьте, НИ СЛОВА МАТОМ, ни ДРУГОЙ --НЕЦЕНЗУРЩИНЫ... чем , кстати , так кишат другие вопросы-ответы....А мне многие всегда говорили . что девчонки из наших республик , всегда и раньше приезжали ОТРЫВАТЬСЯ в Москву....на родине у них..их же правила и обычаи --не позволяли...
согласна... и дело не в нынешнем времени... могу сказать "Свобода - развращает"....только те, для кого эта свобода является нормой - и живут по нормам, а другие действительно "отрываются"
Приветик Маринушка, ну что сказать ...прочитала что приезжие дома строят скромниц, а где-то отрываются... я недавно в город с кумой выезжала ну идем по городе слышим русский сленг с акцентом смотрим, а 4 девушки с грузинами идут с пивом с сигаретами и ржут как лошади.... было не приятно, и подумала вот и наши хохлушки где то тоже так отрываются, а дома они видать тоже не такие.
Александра Романовская
Привет!! Это уж так везде...
SEDATE - это тоже типа отрыва? Или раньше было русское имя?
Александра Романовская
как вам нравится!! В смысле : полагайте так ..как вам нравится..
Да многие потеряли контроль. Озабоченных малолеток тоже валом
очень много букАФФФФ))))) ) если серьёзно - то я, работая в ночном клубе, очень часто имела счастье наблюдать бесцеремонное поведение приезжих девчонок... местные так себя не ведут - репутация важна всё-таки, ещё в этом городе жить и замуж выходить.... так что делайте выводы. А приезжие да, отрываются по полной здесь, а дома скромниц из себя корчат...
Александра Романовская
Да , с буквами получился ПЕРЕБОР!!
чурбанье и впрямь наглеет день ото дня и в этом есть часть нашей вины: не можем/не хотим/боимся их приструнять. скоро уже по головам ходить будут.
это поначалу потом пройдет. мож выговариться некому да и информационный голод свое сделал
Скорее я с Вами согласна, чем нет.