Прочие дела домашние

Почему вопрос когда конкретный, для жителей периферийных городов, то жители Москвы тут как тут, хотя уточняешь, что не+

для них вопрос.
Ну вы бы ещё с Австралии писали, с США или Поднебесной.... о своих там ценах. Мне оно надо?!
Или кому-то.
Я понимаю, москвичей на просторах инета больше, и везде охота встрять, да ещё и подчеркнуть, я - москвич, москвичка.. Зачееем? Вот будет вопрос типа: Вниманию москвичей, жителей столицы итп.... И отписывайтесь тогда, а так хоть постойте послушайте и не бежите на сцену, на которой вас не ждут
Елена Чукавина
Да...
Это мне напоминает--когда даешь какое-то объявление, где четко указано - риэлторы, агенты=мимо, а они все же лезут без мыла в попу.
Елена Сумцова
Лучший ответ
Бегите... а не бежите....
Мы то как раз у себя и варимся, не у других.
Елена Чукавина мне насрать.
А что плохого? Ну пишут и пишут, можно и полюбопытствовать для общей информации. Мне вот любопытны цены в других странах и городах. А если совсем не интересно это, пропустить мимо и не читать.
Елена Чукавина нет! для них верхом радости будет не писать свои цены, они их даже могут и не знать. а написать: ой, дёшево-то как. и тут: я москвичка...) так и охота что-ниб резкое и грубое сказать в таких случаях.
Мадина Асатова Она приукрасила пипец как. А сыграло её личное отношение. Я ответила без всякого пафоса и не разу не упомянула про город. Это она ещё не знает, что Вы из за границы))))
Блин... ну чё ты опять?.. (Кеша, ты опяяяять???.)) один не то сказал (базарь с ним!), а ты прёшь супротив Ковчега... так низя, глупо....) Береги себя, душу свою!..) у всех кипит нечто... у кого-то каша, у кого-то мозг, хде-то босчщ... нехвы.... держАться!..))
что то вы какая то нервная)))
вам точно нужно фитнесс, бассейн, сауну и даже массаж.

и опять же, тогда пишите, что для вас переферия- Воронеж, Иваново, Козябликово?
Ты моя хорошая, молодец!!! (хмао)
Я Вам пишу... чего же боле....)))
Реально комплексы)))) Не надо в бассейн, к психиатору тебе надо)))
Елена Чукавина Не говори мне, что мне надо делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти))))
Сама не понимаю... они часто бывают чем-то не довольны... то пробки только у них в городе, то ку самые дорогие якобы
Лилия
Елена Чукавина И снегом только их заваливает
Что за предвзятость к москвичам?
Тогда вы и регион указывайте)
Наши с вами регионы точно не совместимы)))
Vera Sirotinetz
Елена Чукавина я всегда пишу, что периферия интересует, или -столица.
а что разве есть жизнь за МКАДам По моему за МКАДом начинается мировой океян, где на островах живут группы паппуасов, которые на автопокрышках все время стремятся понаплыть в Москву
Oксана Сураева ))))))))))))))))))))))))))) я уже приплывала, замерзла и уплыла к себе, в папуасию
Я не с Москвы.. мне можно
А вы откуда? Так, на всякий пожарный.
Анна Волкова Она из Липецка.
Horosho.
Ne budem lezt so svoimi Avstraliijami.
Елена Чукавина вот Соня, хорошая, никогда я не замечала за тобой подобных мельтешений.
ну я же не виновата, что я ИЗ Москвы

Так может нам вообще создать свой отдельный сайт.
Елена Чукавина Выйди на Красную площадь и прокричи, что ты из Москвы. А здесь не надо.